Девочки, миленькие не, пугайте, а лучше успокойте. Делали 5 дней назад чистку мазня была 2 дня всего. Сегодня на выписку, выпросила чтобы сделали УЗИ. Узистка сказала что все хорошо, есть сгустки, но они должны выйти. Не пойму как они выйдут? Ведь мазня прекратилась... врач сказала все ок, не парьтесь.
Уже успела поплакать, страх и стресс перекрывают все....
Очень переживаю по этому поводу: кто с этим сталкивался, какие последствия? Выходили сгустки?