Войти

1дпп выделения

планирую беременность Запорожье

Да. Такое бывает. Мне врач говорил и на 7 день после переноса могут выделения быть. Это имплантирунтся эмбрион))) Очень хорошо.

0
25.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Это может быть имплантационное кровотечение, а может быть поцарапали цервикальный канал при переносе. Но это скорее хорошо, как мне кажется.

0
25.10.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!! надеюсь что хорошо)))

0
25.10.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Это пока никак не хорошо и не плохо...это не о чем...

0
25.10.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

то есть такое бывает, и значение этому не придавать?

0
25.10.2016
Мама девочки (7 лет) Арсеньев

Прикрепление имбриона происходит))

0
25.10.2016
Мама двоих (26 лет, 8 лет), планирую беременность

Может происходит импланация или после катетера выделения, или канал царапнули. Позвоните ре своему.

0
25.10.2016
эко конец???? Хгч на 9дпп 41.1 пятидневки.. это плохо???

Похожие записи