Войти

эко конец????

Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Челябинск

Конечно не конец,у меня с двойней на 11 день еле заметно полоску было,под лупой разглядывала. И уколы тоже были в поддержке. Дай тестик посмотреть)

0
25.10.2016

да хотела скинуть фотки нечеткие, щас попробую

0
25.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

А когда был посл в какоедний укол?

0
25.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

А когда был последний укол хгч?

0
25.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

А, увидела! Посмотрите у меня динамику тестов в дневнике...скорее всего это укол...со своим хгч на 12 дпп был бы намного ярче..

0
25.10.2016

вот и я засомневалась, но буду надеяться

0
25.10.2016
Мама двоих (15 лет, 6 лет), планирую беременность Москва
0
25.10.2016


0
25.10.2016
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Челябинск

Эх,фотограф)) как же фокус то наводишь,карту четко видно,а тест мутный, но и то видно розовую полоску,не реаген точно и надеюсь не след от укола, завтра утром еще тестик. На ночь много не пить. Удачи и лови вонючий подгуз + два горшка

0
25.10.2016

спасибочки, за поддержку, советы, буду надеяться на положительный хгч))))

0
25.10.2016

у меня такая полоска была при ХГЧ 60.

0
25.10.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса

Так фотограф, я у вас все вижу! Я не спец по уколам ХГЧ, но на хвост с субботы слишком ярко. Утром проснетесь и сразу тест! Надеюсь он поярчает!

0
25.10.2016

Решила завтра не мучать себя тестами а дождусь 27 число сдам хгч и буду ждать положительный результат)))))))))))

0
25.10.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса

Тогда вы герой) мало кто может остановиться и ждать. Удачи вам!

0
26.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

А чего так поздно хгч сдавать будете? Можно ведь и раньше. Я на 6дпп сдала.

Про тесты, вы эвики мочите, они надёжнее. У меня на 11дпп уже почти сровнялись, но это индивидуально очень.

Моё ощущение, что на тесте хвост укола... :(( ...простите за прямоту.

0
25.10.2016

мне ре сказала, что раньше мочить тесты смысла нет они мол положительные будут из за уколов хгч, а сдать на кровь и не думала 27 число жду

0
25.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Про тесты с уколами возражений нет, врач права однозначно. А вот хгч с 5-ти дневкой на 12дпп в среднем даёт 400. Хвост от укола добавит значение, но не сильно, на 4е сутки он меньше 10.

0
25.10.2016
Москва

Я делала тест один раз, где-то на 12 дпп. Он был чистый, выбросила.Позвонила мне подруга, я ей на эмоциях стала рассказывать, что у меня было ЭКО, что ничего не вышло, что тесты на беременность я ненавижу-они всегда одну полоску показывают. А потом зачем-то открыла мусорку, а там тест лежит и слабая вторая полосочка видна)))))). ХГЧ был 138 на 14 дпп. Удачи Вам! Будем надеяться на самое лучшее!)))

0
25.10.2016

Девочки родненькие спасибочки вам,за добрые слова,уж очень нуждаемся мы в таких моментах))))))))))

0
25.10.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

так! Панику в сторону! Полоски есть и это главное!!!! больше ни о чем не думайте!

в день Х сдадите ХГЧ и увидите, что он будет положительным!!!!!!!!!!!!!!
0
25.10.2016

очень надеюсь, спасибо Всем за поддержку

0
25.10.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Не в коем случае не отчаивайтесь!!!! Дай Бог Вам 3-х значного ХГЧ!
0
25.10.2016

дай бог!!!

0
25.10.2016
планирую беременность Москва

Я тут выкладывала свой тест на 13 дпп 5дневки, многие увидели хорошую полоску, но многие убеждали, что след от хгч. Мне полоска казалась бледноватой...

Ттт, идет 18я неделя, верьте в малыша и молитесь!

0
25.10.2016
Мама девочки (8 лет) Уфа

Вы не паникуйте раньше времени, сдайте хгч. Вот сегодня на форуме своей клиники читала, девочка вчера вечером сделала тест полоска появилась через 15мин бледная, сегодня сдала хгч 480!!! Так что удачи!!!

0
25.10.2016

Спасибочки!!!!

0
25.10.2016
Рига

Девушки-красавицы, что же вы изводите себя этими тестами, сдайте ХГЧ, все будет понятно. Пока хгч нет, все возможно! Да полоска на тесте дает надежду.)

0
25.10.2016

Девушка что хгч показал?на 14дп

0
29.10.2016

60,пересдаю завтра

0
30.10.2016

Это начало!!!

0
25.10.2016

Очень надеюсь и молюсь

0
25.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

А хгч уколы в какой дозировке были?

0
25.10.2016

в субботу колола утром 1000

0
25.10.2016
Температура тела 1дпп выделения

Похожие записи