У кого есть расскажите подробно, а то вдруг не так делаю????
Куда правильно прикладывать магнит Алмаг 1???
У меня АМТ-01, тоде магнит. Я прям кладу на место, которое надо.Честно сама не знаю правильно или нет. Написано расположить контактно к нужному месту. Вот как это контактно
0
25.10.2016
Ответить
у меня получается 2 кружочка на животе, а другие по бокам, переживаю что близко к яичникам , слышала блокирует овуляцию
0
25.10.2016
Ответить
На счет овуляции не слышала. Когда ходила в больницу на мигнитолазер кажется, то мне ставили на 2 точки близ к яичниками и на спине на 2 точки. Я примерно по такому же принципу
0
25.10.2016
Ответить