Войти

Куда правильно прикладывать магнит Алмаг 1???

Анюта
Илюша, 8 лет 10 месяцевИван, 1 год 1 месяц Ногинск

У меня АМТ-01, тоде магнит. Я прям кладу на место, которое надо.Честно сама не знаю правильно или нет. Написано расположить контактно к нужному месту. Вот как это контактно

0
25.10.2016

у меня получается 2 кружочка на животе, а другие по бокам, переживаю что близко к яичникам , слышала блокирует овуляцию


0
25.10.2016
Анюта
Илюша, 8 лет 10 месяцевИван, 1 год 1 месяц Ногинск

На счет овуляции не слышала. Когда ходила в больницу на мигнитолазер кажется, то мне ставили на 2 точки близ к яичниками и на спине на 2 точки. Я примерно по такому же принципу

0
25.10.2016
pendolina
Владимир, 26 лет 10 месяцевДмитрий, 8 лет 4 месяцаПланирую

У меня МАГ 30 там есть инструкция. Смотря что лечите.

0
25.10.2016
Можно ли начать прием ОК в середине цикла? Препарат как называется?

Похожие записи