Войти

Замершая беременность,прошу помочь..

Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск
Комментарий удален
0
25.10.2016
Ксююша//
Планирую Минск
Комментарий удален
0
25.10.2016
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск
Комментарий удален
0
25.10.2016
Ксююша//
Планирую Минск
Комментарий удален
0
26.10.2016
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск
Комментарий удален
0
26.10.2016
Ксююша//
Планирую Минск
Комментарий удален
0
26.10.2016
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск
Комментарий удален
0
26.10.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
Замершая (ЗБ), это когда уже сердечко застучало, а потом остановилось.
Хгч у вас уже было подозрительное - по нижней границе. :(( Мониторинг гормонов на згт чаще всего не информативен. Согласна, что дело в эмбрионе.
0
25.10.2016
Амалия
Амина, 9 лет Казань

Да хгч меня тоже насторожило,но моя Ре меня поздравила и пригласила на узи через неделю..

0
25.10.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

У меня во 2м протоколе хгч был 23 на 9дпп, это ниже нормы и врач тоже поздравила, сказала, что всё великолепно! А на деле оказалась БХБ. :(( После этого я верю только цифрам и искренне сочувствую тем, кто питает иллюзии на счёт низкого хгч. Чудо, конечно бывает, но одно на миллион. :(((

0
25.10.2016

Мониторить гормоны после переноса бессмысленно,они не информативны. Если беременность наступила,они растут. Если срывается хоть обколись,они падают. Здесь скорее всего причина в эмбрионе. Каким бы он ни был отличным,не все эмбрионы способны дать нормальную развивающуюся беременность. Просто не повезло. Удачи в следующий раз!

0
25.10.2016
Амалия
Амина, 9 лет Казань

Спасибо)

0
25.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Хорошо что так. Это не ЗБ, все само вышло. Мою сестру при ЗБ 2 раза чистили, эндометрий ампер как воспален, на 8 неделе замер. Не бойтесь, такое тоже бывает, это надо пережить и идти дальше! У меня вообще имплантация не наступает

0
25.10.2016
Ксююша//
Планирую Минск

Биохимическая беременность при хгч до 100, все что выше это уже беременность обычная. У вас случился выкидыш на раннем сроке, очень жаль( такое бывает у многих. Генетический сбой возможно. Главное не отчаиваться!

0
25.10.2016
Амалия
Амина, 9 лет Казань

Спасибо)

0
25.10.2016
Оксана
Артем, 17 лет 7 месяцевИван, 9 лет 11 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

У вас не зб и не бхб. У вас просто ввкидышь на раннем сроке.

0
25.10.2016
Амалия
Амина, 9 лет Казань

Врач сказала просто перестал развиваться на 3 неделе(

0
25.10.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Это называется бхб, а не замершая.

Нового переноса не бойтесь

0
25.10.2016

Вот как раз я бы не 20% боялась а изучила те 80% почему такое качество эмбриона,это поважнее чем природный отбор,на это сложно повлиять.

0
25.10.2016
После чистки ЗБ . Узи А хгч так хорошо рос, но....внематочная(

Похожие записи