Войти

Длиный протокол

Мама мальчика (8 лет) Самара

Странно ставите вопрос. Надеюсь, вы не хотите сами стимулироваться? Это может быть очень опасно не только для здоровья, но и для жизни. Обязательно контроль Узи должен быть и от этого корректируется дозировка лекарств. У меня короткие протоколы лучше проходили чем длинный. Эмбрионы сами посильнее получались.

0
25.10.2016
планирую беременность Москва

Нет конечно,сама я никогда да бы на такое не пошла.просто короткий протокол был у меня неудачный и решили делать длиный,но врач опять хочет стимулировать декарствами который использовал при коротком протоколе

0
25.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

У меня качественнее клетки получались на менопуре. В коротком или длинном разницы не было. Длинный иначе протекает, там свои гормоны блокируются и организм может иначе реагировать.

0
25.10.2016
планирую беременность Москва

У меня пурегон+ менопур.ужасные получились яйцеклетки.но спасибо за ваш опыт

0
25.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

У меня пурегон+менопур тоже самые плохие были. На чистом менопур самые лучшие и больше эмбрионов. Начинали с менопур мультидоза. Но возможно сыграла роль смена клиники.

0
25.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я Вам расскажу анекдот

-Изобрели машинку для стрижки волос!!вот просто вставляешь голову и -готово!!!

-Так головы у всех же разные!!!

- ну так это до первой стрижки))

Вот примерно суть Вашего вопроса)) У всех разный организм!Я во втором протоколе назначала себе сама стимуляцию(пришлось)!!НО!!До этого я пересдавала кучу анализов чисто для себя,перечитала кучу литературу(в т.ч. и по последствиям) и пробовала играться разными схемами между протоколами)) Вот как-то так!!

0
25.10.2016
Мама девочки (8 лет) Омск
0
26.10.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

А у вас показания какие?

Делали доинный (только менопур) -2 клетки (качество плохое).

Второй протокол в другой клинике короткий на гонале. 2 клетки получили, 1 хорошего качества заморозили

0
25.10.2016
планирую беременность Москва

У меня короткий протокол был неудачный,из 9 яйцеклеток все были ужасного качества и соотвественно эмбрионы не развились.теперь олхотим длиный попробовать но врач хочет теми же лекарства сделать стимуляцию

0
25.10.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Тут может быть и проблема слабой эмбриологии клиники. А не ваших плохих клеток

0
25.10.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Ульяновск

первый протокол - менопур 300 - получилось 7 як, - до 3-го дня осталась только одна клеточка - пролет

второй протокол длинный - гонал 300 - получилось 18 як, подсадки не было - на 5ый день заморозили 5 деток - один уже сопит в кроватке)
0
25.10.2016
планирую беременность Москва

Спасибо огромное за ответ!

0
25.10.2016
планирую беременность Ростов-на-Дону

1 протокол короткий элонва-8як (1 из них не зрелая)

2 протокол короткий элонва-5 як(1 из них не зрелая)

3 протокол длинный декапептил+ху мог-8як (2 из них не зрелые).

0
26.10.2016
планирую беременность Москва

Ничего себе..на одном и том же препарате у вас разные результаты в первых двух случаях

0
26.10.2016
планирую беременность Минск

У меня всегда был гонал. Два раза гонал+ перговерис. В длинном получилось больше всего ЯК. Гипера была и в том и в том.

0
25.10.2016
планирую беременность Москва

Спасибо за ваш ответ.суть моего вопроса заключался в Том что мне было интересно узнать, Можно ли с одними и теме же препаратами но в разных протоколах получить разные результаты.на вашем примере поняла что можно

0
25.10.2016
планирую беременность Тверь

У меня два коротких и последний третий длинный, я так ждала этот длинный и по факту это был самый неудачный на мой взгляд, хотя главное конечно результат. В длином 6 Я 2 в итоге остальные пустые по факту на 5 день перенесли одного отличника, в ожидании // и трехзначного хгч

0
25.10.2016
Короткий или длинный протокол. Первое ЭКО. Пункция скоро

Похожие записи