Войти

Девочки, помогите разобраться с анализом

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Мне при таких же нормах (ИНВИТРО), когда гинеколог-эндокринолог увидел на 3 дмц результат 160, сказала, что много и должен быть до 100. В том цикле у меня была киста ЖТ...так что немало))

0
25.10.2016
Сургут

я тоже в инвитро сдавала, просто прошла курс физио, и эндометрий все еще плохо растет. вот уже и кажется что 300 просто капец как мало)

0
25.10.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
25.10.2016
Мама троих (31 год, 27 лет, 9 лет) Тула

в норму же укладываетесь, так что не переживайте)

0
25.10.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 5 лет) Самара
Комментарий удален
0
25.10.2016
Сургут

спасибо))

0
25.10.2016
Что еще сдать? Результат пайпель-биопсии

Похожие записи