Девочки, милые, выручайте. Может быть у кого-то остался Гинипрал в таблетках, куплю за любые деньги! Или может быть подскажите, где можно его купить...
У нас его сейчас в городе нигде не купишь... а оно мне очень нужно. Есть знакомые в Москве, можно их попросить чтобы купили, но в Москве тоже с Гинипралом проблемы.
В аптеке ру есть,в ампулах,сегодея закажешь,завтра послезавтра привезут
нифедипин не помогает? гинипрал можно прокапать в капельницах, а нифедипин для поддержки. Мне он помогал лучше гинипрала.
В назначении именно Гинипрал. С тонусом проблем как таковых нет, просто дети низко лежат. Вот доктор сказал, что лучше поискать Гинипрал...
почему лучше?
гинипрал просто токолитик. т.е именно снимает тонус.
Не знаю (( но своему доктору доверяю... нам бы с малышами еще месяц доходить.
да это понятно. но если он только в ампулах. то обсуди другие варианты.
мне НН нифедипин назначал , до 36 нед. Чередовала с гинипралом.
Конечно если не найду, буду разговаривать с доктором... Мне в любом случаи сейчас в больницу ложиться, колоть уколы для легких деток.
искать можно и дальше, но пока найдешь, пока перешлют, лучше подстраховаться и обсудить запасные варианты.
Да, гинипрал в таблетках редкое лекарство.
Недавно искала. Нашла только ампулы.
В таблетках есть в Лапино и пмц, но они продают только своим пациентам :(
в Москве тоже их нет, врачи как раз советуют по небольшим городам искать и не в сетевых аптеках. Подружке собирала 2 мес назад, так же по крупинке у девочек, но насобирала 19 пачек.
у меня есть 8 таблеток, могу отдать в Фокинском или завтра утром в Советском
Как Вы мне поможете! Подьедем куда угодно, как Вам будет удобно! Напишу а ЛС