Войти

Очень нужен Гинипрал

Мария
Старшенький, 22 года 4 месяцаМладшенький, 15 лет 1 месяцМоя долгожданная, 9 лет 2 месяца Москва

а в чем проблема? это что редкое лекарство??

0
25.10.2016
nahodka
Степан, 9 лет 6 месяцев Брянск

У нас его сейчас в городе нигде не купишь... а оно мне очень нужно. Есть знакомые в Москве, можно их попросить чтобы купили, но в Москве тоже с Гинипралом проблемы.

0
25.10.2016
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

В аптеке ру есть,в ампулах,сегодея закажешь,завтра послезавтра привезут

0
25.10.2016
nahodka
Степан, 9 лет 6 месяцев Брянск

Мне таблетки нужны...

0
25.10.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

нифедипин не помогает? гинипрал можно прокапать в капельницах, а нифедипин для поддержки. Мне он помогал лучше гинипрала.

0
25.10.2016
nahodka
Степан, 9 лет 6 месяцев Брянск

В назначении именно Гинипрал. С тонусом проблем как таковых нет, просто дети низко лежат. Вот доктор сказал, что лучше поискать Гинипрал...

0
25.10.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

почему лучше?

гинипрал просто токолитик. т.е именно снимает тонус.

0
25.10.2016
nahodka
Степан, 9 лет 6 месяцев Брянск

Не знаю (( но своему доктору доверяю... нам бы с малышами еще месяц доходить.

0
25.10.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

да это понятно. но если он только в ампулах. то обсуди другие варианты.

мне НН нифедипин назначал , до 36 нед. Чередовала с гинипралом.

0
25.10.2016
nahodka
Степан, 9 лет 6 месяцев Брянск

Конечно если не найду, буду разговаривать с доктором... Мне в любом случаи сейчас в больницу ложиться, колоть уколы для легких деток.

0
25.10.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

искать можно и дальше, но пока найдешь, пока перешлют, лучше подстраховаться и обсудить запасные варианты.

0
25.10.2016
nahodka
Степан, 9 лет 6 месяцев Брянск

Да это понятно)) меня в больницу кладут, там лечение назначат (наверное будут капельницы) а как будет выписка или найду, или уже что-то другое назначат.

0
25.10.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

капельницы точно будут) магнезия любимая)

0
25.10.2016
Мария
Старшенький, 22 года 4 месяцаМладшенький, 15 лет 1 месяцМоя долгожданная, 9 лет 2 месяца Москва

Я посмотрела по поиску в аптеках есть ...хотите позвоню уточню в Москве?

0
25.10.2016
nahodka
Степан, 9 лет 6 месяцев Брянск

Он есть в ампулах. Некоторые пишут даже в таблетках, но реально в наличии нет. Я уже заказала, но ответили, что его нет в наличии...

0
25.10.2016

Да, гинипрал в таблетках редкое лекарство.

0
25.10.2016
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Недавно искала. Нашла только ампулы.

В таблетках есть в Лапино и пмц, но они продают только своим пациентам :(

0
25.10.2016
nahodka
Степан, 9 лет 6 месяцев Брянск

А ампулами заменить нельзя, не знаете?

0
25.10.2016
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Наверное, можно. Мне как раз в стационаре капали гинипрал.

0
26.10.2016
nahodka
Степан, 9 лет 6 месяцев Брянск

Почитала, в капельницах он гораздо сильнее... что делать будем искать))

0
26.10.2016
Йриша
Мое золотце, 7 лет 11 месяцев Москва

в Москве тоже их нет, врачи как раз советуют по небольшим городам искать и не в сетевых аптеках. Подружке собирала 2 мес назад, так же по крупинке у девочек, но насобирала 19 пачек.

0
25.10.2016
nahodka
Степан, 9 лет 6 месяцев Брянск

Значит будем искать)) спасибо за ответ)

0
26.10.2016

у меня есть 8 таблеток, могу отдать в Фокинском или завтра утром в Советском

0
26.10.2016
nahodka
Степан, 9 лет 6 месяцев Брянск

Как Вы мне поможете! Подьедем куда угодно, как Вам будет удобно! Напишу а ЛС

0
26.10.2016
Елена
Саша, 22 года 5 месяцевЗлата, 8 лет 8 месяцев Ульяновск

Я им сердце подсадила во время беременности...

0
25.10.2016
ЭКО в ЦПСиР Челябинск. Кто там в очереди, пжл, не проходите мимо!!! Девочки, кто делал андрогин

Похожие записи