Девочки ,помогите пожалуйста с расшифровкой анализа,
"Аспират представлен обрывками фунуционального слоя эндометрия ,гистологическая картина котрого соответствует неполноценной ранней стадии фазы секреции (клинически исключить гиперандрогению и пролактинемию)."
Делала где-то на 20 дц,сейчас точно не помню,в этот же цикл была гистероскопия на 11 дц.
Что значит "клинически исключить",есть эти заболевания у меня или нет ,и можно ли по этому заключению определить эндометриоз? Заранее спасибо!