Добрый день, девушки))))
Получила на днях квоту на эко на 2016 год, поскольку до конца года квота сгорит - бегом побежала к врачу на консультацию...и конечно все не слава Богу - киста желтого тела 45мм!!!!!! Врач сказала "Если к началу цикла уйдет - пойдем в протокол". Вопрос - Что съесть/выпить чтоб ушла навярняка!! Посоветуйте кто сталкивался.