Войти

Прошу совет КИСТА ПЕРЕД ПРОТОКОЛОМ!!!!

Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

норколут пила. вчера подтвердили на 2 дц. ушла киста 36 мм

0
27.10.2016
мария
Макар, 8 лет 3 месяца Москва

Супер. с какого дня Вы пили?? у меня сегодня 24дц не поздно?

0
27.10.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Я пила с 20 по 28. Цикл сдвинулся на 3 дня. И пришли на 32 дц

0
27.10.2016
мария
Макар, 8 лет 3 месяца Москва

По одной?? 10 дней получается?? Если у меня сдвинется на три дня вообще круть, а то ноябрьские праздники выпадают!

0
27.10.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

я пропила 9 дней

0
27.10.2016
мария
Макар, 8 лет 3 месяца Москва

Спасибо за информацию)

0
27.10.2016

скажите, пожалуйста, а она как-то вас тревожила или как нашли? просто у меня задержка цикла и мне тоже назначили.а в середине , наоборот -мазало

0
27.10.2016
мария
Макар, 8 лет 3 месяца Москва

Никак особо не тревожила, выделений не было и нет до мес 5 дней, ну может легкие покалывания в боку. На УЗИ сегодня была обнаружили кисту жт ( у меня она периодически появляются, потом сама уходит , просто иногда "месяца два уходит")

0
27.10.2016

у меня бессиптомная когда-то за пол года только ушла, уже на лапроскопию слали. а вот сейчас с такими нюансами и сразу стали назначать.

0
27.10.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Никак не тревожила. Нашли на 20 дц на УЗИ

0
27.10.2016
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

норколут с 16 по 25 д.ц.

0
27.10.2016

добрый день. а вы его пили? как побочек не было? читала, что он токсичен и вес быстро набирается. помог?

0
27.10.2016
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

да, помог, переносила нормально, вес чуть увеличился, но не сильно - на 1,5 кг, уйдет быстро

0
27.10.2016

спасибо за ответ. а у вас кисты были в яичнике или что-то другое лечили? у меня просто пошла мазня в середине цикла- 6 дней мазало слегка. на узи киста. сперва вроде ничего не назначили. а через 14 дней месячных нет - пошла еще раз - киста во втором, в первом вроде на спаде. и назначили. сижу-переживаю.

0
27.10.2016
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

у меня была фоликуллярная киста. Мне нраввится норколут, после окончания ровно через 3 дня месячные, кисты нет, даже эндометрий гораздо лучше на узи оказался

0
27.10.2016

у меня вроде одна фолликулярная , вторая желтого тела. спасибо)

0
27.10.2016
мария
Макар, 8 лет 3 месяца Москва

а побочных не было?? следующие мес норм были??

0
27.10.2016
мария
Макар, 8 лет 3 месяца Москва

А норколут не вызовет задержку? просто у меня сегодня 24 дц

0
27.10.2016

тоже кисты -вроде как желтого тела. назначили норколут и вобензим. норколут -как то , честно говоря, напряг( побочки там всякие

0
27.10.2016
мария
Макар, 8 лет 3 месяца Москва

вот и я боюсь лекарства пить...мало ли хуже будет! Врач ни чего не назначал - сказала "само пройдет" вопрос когда. Норколут незнаю что такое, а про вобензим

пишут что не доказана эффективность

0
27.10.2016

вобензим- как раз не напугал. я слышала, что он то как раз вроде помогает.а вот норколут как-то...

0
27.10.2016
Маринка-мандаринка
S, 9 лет 6 месяцевПланирую Москва

У меня сама ушла с месячными , не пила ничего

0
27.10.2016
мария
Макар, 8 лет 3 месяца Москва

а большая была?

0
27.10.2016

они, если никак не тревожат и не сильно большие -то часто уходят сами. их так и мониторят фолликулометрией через какое-то время после месячных. если нет еще побочек

0
27.10.2016
Надежда
Москва

Простите, что это говорю, но почему вам ваш врач ничего не назначил?

0
27.10.2016
мария
Макар, 8 лет 3 месяца Москва

Сказала, что киста скорее всего уйдет с мес, а если нет будет проверять. эххх.

0
27.10.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Свечи лонгидаза 10дней ректально и вобэнзим 2т*3 раза в день. Мне помогло

0
27.10.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Лонгидаза свечи 👍 еще уколы алоэ параллельно с ними делала.

0
27.10.2016
Утрожестан горстями) Гистероскопия делать или нет?

Похожие записи