Войти
Волгоград

Киста перед протоколом

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Саратов

Ваш гинеколог ерунду какую-то сказала. Все правильно вам назначили. И у меня была киста желтого тела. Пила до протокола регулон. Во первых он кисту уберет, во вторых даст яичникам отдохнуть перед стимуляцией и потом больше яйцеклеток смогут получить.

0
14.01.2016
Волгоград

А сколько времени пила регулон?и за сколько ушла киста?

0
14.01.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Саратов

Пила весь месяц до протокола, с 1 дня цикла, как и положено. В след цикле уже не было кисты . Но протокол отложили, анализы не успела собрать вовремя, поэтому пила еще 1 месяц, чтобы в протокол уж точно без всяких сюрпризов

0
14.01.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Саратов

Вступайте в сообщество ЭКО-мама, там подскажут все. Сама была как слепой крот, тыкалась и не знала что делать. Там очень помогли

0
14.01.2016
Волгоград

Спасибо

0
14.01.2016
Волгоград

Вот и не пойму почему мой гинеколог не хочет меня на подобные лекарства сажать. Позвоню попозже гинекологу и спрошу ещё раз про ярину Буду ждать след месяца, может уйдёт все...

0
14.01.2016
про эндометрий

Похожие записи