Войти

12дпп, хгч полож, все ещё мажет!!!

Мама троих (9 лет, 9 лет, 5 лет) Самара

Добавьте в поддержку ношпу или папаверин, как ниже девочки писали магне б6 и абсолютный физический и половой покой

0
27.10.2016
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Спасибо большое, да щас ношпу выпью.

0
27.10.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 5 лет) Самара

У вас в поддержке есть клексан/фраксипарин или курантил? Если есть, то надо отменить до окончания выделений

0
27.10.2016
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Сейчас нету, отменила вот на 8дпп и начала транексам пить.

0
27.10.2016
Краснодар

У меня с 10дпп кровило алым 3 недели. Лежала в больнице, кололи кровоостанавливающие 2р в день и 6 таблеток транексама. Сейчас 20 недель. Удачи!

0
27.10.2016
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Спасибо, завтра тоже думаю получу анализ хгч и если что может тоже в стационар лягу.

0
27.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Танюша, Ваша история вообще пример стойкости остальным!

0
27.10.2016
Москва

Что говорит врач? магний б6 не пьёт?

0
27.10.2016
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Врач ничего не говорит про выделения, только вот транексам добавила на 8дпп и прогинову добавила вчера. И сказала завтра ещё на 13дпп сдать хгч.

0
27.10.2016
Москва

Магний б6 добавьте по 2 таблетки 3 раза в день, лишний точно не будет)))

0
27.10.2016
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Спасибо)

0
27.10.2016
Мама девочки (8 лет) Пермь

Самое главное успокойтесь. Можно еще прогестерон в уколах (масленный) и постельный режим.

0
27.10.2016
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Спасибо большое)

0
27.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Ростов-на-Дону

Я добавила сама укол прогестерона сразу 2 ампулы затем по одной,когда стало лучше через день колола дней 5 и отменяла+Обязательно нош па,папаверин и магнеб6.на 27 дпп легла в больницу оказалась Небольшая гематома.

0
28.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Дицинон в уколе сделайте

0
27.10.2016
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Я уже боюсь что либо делать((((

0
27.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Тогда ничего не делайте!

0
27.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Я на 17 дпп сама поехала и легла в стационар. Три недели пролежало, зато деток спасли.

0
27.10.2016
Мама девочки (13 лет) Пермь

потому что пока только ждать...

0
28.10.2016
Про гормоны Ощущения при беременности

Похожие записи