Жду финансирования в след.году. Хочу сделать перед протоколом гистеру. Но ни как не могу определиться в каком месяце делать. Лучше же ее непосредственно перед протоколом делать. В каком месяце обычно финансирование? Потом же еще просроченные анализы надо пересдать. Девочки как вы думаете, когда лучше пойти на гистеру?
Мама двоих (14 лет, 13 лет), планирую беременность
Москва
Финансирование 2017 и гистероскопия
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Вот и я перед таким выбором... В прошлом году финансирование вроде в феврале уже было
0
27.10.2016
Ответить
Мама двоих (24 года, 23 года), планирую беременность
Москва
Я вроде уже решила, что в декабре. Потом думаю, а может в январе или феврале? Вы сами к какому месяцу склоняетесь?
0
27.10.2016
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
боюсь в ноябре я уже не успею. скорей всего декабрь. чтоб если что было время подлечиться!
0
27.10.2016
Ответить
Мама двоих (24 года, 23 года), планирую беременность
Москва
Я тоже больше к декабрю склоняюсь
0
28.10.2016
Ответить
планирую беременность
Москва
И у меня такая же песня. Но я решила в ноябре сделать, точнее врач посоветовала.
0
27.10.2016
Ответить