Войти
Мама двоих (14 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Финансирование 2017 и гистероскопия

Мама мальчика (15 лет) Москва

Вот и я перед таким выбором... В прошлом году финансирование вроде в феврале уже было

0
27.10.2016
Мама двоих (24 года, 23 года), планирую беременность Москва

Я вроде уже решила, что в декабре. Потом думаю, а может в январе или феврале? Вы сами к какому месяцу склоняетесь?

0
27.10.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

боюсь в ноябре я уже не успею. скорей всего декабрь. чтоб если что было время подлечиться!

0
27.10.2016
Мама двоих (24 года, 23 года), планирую беременность Москва

Я тоже больше к декабрю склоняюсь

0
28.10.2016
планирую беременность Москва

И у меня такая же песня. Но я решила в ноябре сделать, точнее врач посоветовала.

0
27.10.2016
Помогите пожалуйста разшифровать пайпель-биопсию эндометрия, что обозначает данный результат работа мечты, ЭКО, и прочие приключения...

Похожие записи