Войти

Ощущения при беременности

планирую беременность Сумы

У меня сегодня уже 23 дпп, тоже 5 дневок и кроме боли в груди вообще нет ни каких ощущений.Иногда кажется что тошнит (ну может мне так хочется).Так что идите на сдачу ХГЧ . там все будет ясно

Удачи Вам

0
31.10.2016
планирую беременность Воронеж

Уже сходила, спасибо!

0
31.10.2016
планирую беременность Сумы

Ну и правильно, ждете результат?????

0
31.10.2016
планирую беременность Воронеж

На 5 дпп хгч 2,5! На 10 дпп хгч 66! На 13 дпп хгч 18,7((((( сегодня на 16 дпп сдала чтобы окончательно удостоверится и бросить прием препаратов... Жду...

0
31.10.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Потому что Вы принимаете гормоны! Это все ничего не значит))

0
27.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

+1

0
27.10.2016
планирую беременность Минск

А тесты делали? Или кровь сдавали? Просто при Б один день так, на другой все проходит и потом опять по новой.

0
27.10.2016
Мама девочки (9 лет) Воронеж

У меня не было никаких ощущений, обычный пмс) который оказался не пмс в итоге))

0
27.10.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 5 лет) Самара

Может сахар упал или давление изменилось. Склоняюсь к первому варианту

0
27.10.2016
12дпп, хгч полож, все ещё мажет!!! завтра первое УЗИ..что-то мне страшно..

Похожие записи