Войти

9ДП

Наталья
Саратов

У меня так же было. 5 день показал полосочку, а на 9 день ничего. Слез было соленая лужа, а на 13 день две полосищи. А на 14 ХГЧ 1553. Мне кажется это было из-за того, что у меня на 9 день имплантация началась.

0
28.10.2016

Правда!!!я сегодня получила результат хгч 40,6 это норма для 9дп?

0
28.10.2016
Наталья
Саратов

Я так переживала, когда не увидела вторую полоску на 9 день. Думала, что они прижились, а потом мой организм их убил. А еще потом кровить начла, тут вообще паника, все выходят. А оказалось что имплантация когда начинается (9-11 ДПП) зачастую кровит. Так что не переживайте, не накручивайтесь, все у вас хорошо. ХГЧ сейчас у вас был бы не больше 10. Вообще, если ХГЧ 40, то и тест должен показать хороший, значит тесты такие. У меня вообще был прикол. Купили 3 одинаковых теста по 100 р. с мужем на 11 день, думали сразу 2 сделаем, а утром один и посмотрим. Открываем, а там пусто, и так все три теста пустыми оказались.

0
28.10.2016

Спасибо значит будем надеяться на лучшее. вы сколько подсаживали и сколько прижилось?

0
28.10.2016
Наталья
Саратов

Переносили 2 эмбриончика, один прижился и поделился, стали близнецы, а второй эмбрионамия, не развивался эмбрион, просто его мешок рос, но был пустым. я девочку встретила, у нее в естественной беременности так было, она до 9 недели думала, что беременная, а когда на узи пришла ей сказали, что он внутри растет, но там пусто, зародыша нет.

0
31.10.2016

Тем более что я вчера сдала хгч а сегодня у меня тест не показал.возможно ли что мой хгч уменьшается?

0
28.10.2016
Тонечка
Новосибирск

А у вас в поддержке были уколы хгч?

Мне кажется точный результат вам подскажет только кровь на хгч

0
28.10.2016

Нет хгч не было.только прогинова утрожестан

0
28.10.2016
Тонечка
Новосибирск

Ну тогда мне кажется стоит уже хгч сдать, он точно покажет!

0
28.10.2016

Я сдала хгч в день когда тесты показали призрак.хгч 40,6.а на следующий день тест не показал.как думаете не пошел ли на спад мой хгч

0
28.10.2016
Тонечка
Новосибирск

Ну тут надо в динамике смотреть, вы вчера сдавали? Сдайте тогда завтра! Мне девочка писала у которой хгч на 8дпп был 40, сейчас ребенок дома

0
28.10.2016
Tatyana
Сокровище, 9 летСокровище, 6 лет 1 месяц Москва

Тесты одного бренда? Хгч был в поддержке?

0
28.10.2016

Нет разных.нет хгч не было

0
28.10.2016
Tatyana
Сокровище, 9 летСокровище, 6 лет 1 месяц Москва

Повторите тест того бренда, который показал полоски (кстати какой тест?). В принципе Вами ничего не мешает уже слать хгч, уже будет понятно, тем более если полоска была

0
28.10.2016

Какой то "клевер" и biola .(когда покупала даже не смотрела)а на следующий день клевер не показал.

0
28.10.2016
Tatyana
Сокровище, 9 летСокровище, 6 лет 1 месяц Москва

У вас хороший хгч для 9 дпп. Теперь мониторить динамику и все будет отлично! Поздравляю 🍼💐

0
28.10.2016

Ой спасибо успокоили. будем радоваться и ждать до 2ноября и тогда точно будет известно.спасибо

0
28.10.2016
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Концентрация хг в моче может пока изменятся, связано это с работой почек, м объемом жидкости, выпитой накануне. сделайте тест вечером.

0
28.10.2016
завтра первое УЗИ..что-то мне страшно.. Ощущение провала(

Похожие записи