Войти
жду девочку, 24 неделя Киев

Второй скрининг

Мама девочки (9 лет) Милан


0
29.10.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Спасибо Светочка!!! Вы уже начали малышке приданное покупать?)

0
29.10.2016
Мама девочки (9 лет) Милан

да, уже потихонькку, кроватку, коляску, соски, памперсы, ползунки и т.д

0
29.10.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Ого, активная какая!!! По тихоньку, и кроватка и коляска))) я к новому году все в детскую хочу купить, а пока начинать с полезных мелочей

0
29.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

отлично! очень рада за вас с дочей! желаю вам легко доносить и родится в срок здоровенькими!

мне это скоро предстоит, тоже волнительно.....

хотела спросить вас про отпуск: вы полетите и сколько будет длиться перелет?

мы тоже хотим после 20 недели слетать куда-нибудь на отдых, если врач разрешит

0
28.10.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Огромное спасибо Вам! И Вы растите здоровыми и пусть всегда будет хороше настроение! Завтра буду знать одобряет ли мой доктор перелет до 5 часов и будем решать на авто или самолетике

0
28.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

спасибо большое!!! мне тоже так примерно и сказали, что только до 5 часов перелет возможен, поэтому пока прикидываю в сторону эмиратов, что-то не тянет в европу

0
28.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Сызрань

Ура!!! Насть, а вы дочку хотели? Или даже не догадывались?) самое главное что здоровенькие))). У нас через недельку скрининг. Вы ровно в 20 делали?

0
29.10.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Очень рада доченьке! Делала в 19+5 дней! Удачки Вам, скоро увидите своего малыша на скрининге

0
29.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Сызрань

Такое счастье ❤️ Мы так ждём этого дня))

0
29.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Сызрань

Куда в отпуск поедите? Вы на самолёте?

0
29.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Рязань

Как же здорово!!! Удачно вам доносить малышку!! А я ловлю ваш чих!

Может в крио мне повезет


0
28.10.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Ловите чих!!! Удачки Вам и спасибочки!!!!

0
28.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

поздравляю

0
30.10.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Спасибочки

0
30.10.2016
планирую беременность Химки

Какие вы молодцы, рада за вас и мои поздравления!!!

0
28.10.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Огромное спасибо!!

0
28.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

Умнички!! Растите

0
28.10.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Спасибочки

0
28.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Класс,время летит...я помню как только вчера ты сдавала хгч)

0
28.10.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Спасибо, дорогая Вам! Время летит!!!

0
28.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Если поацента не перекрывает внутренний зев, то это не показание для кс.

0
28.10.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Спасибо!

0
28.10.2016
ох и страшно же мне... А у нас уже 38-я неделя

Похожие записи