Деченки, приветик! Вот и пришло время моего второго скрининга! Я безумно счастлива сегодня, у нас будет доченька! Маленькая принцеска! С сегодняшнего дня ко мне наконец-то пришло полное сознание того, что я беременна! Там такая куколка большая уже внутри меня, когда увидела ручки и личико которое улыбается, прослезилась...
Второй скрининг
Спасибо Светочка!!! Вы уже начали малышке приданное покупать?) 

да, уже потихонькку, кроватку, коляску, соски, памперсы, ползунки и т.д
Ого, активная какая!!! По тихоньку, и кроватка и коляска))) я к новому году все в детскую хочу купить, а пока начинать с полезных мелочей 



отлично! очень рада за вас с дочей! желаю вам легко доносить и родится в срок здоровенькими!
мне это скоро предстоит, тоже волнительно.....
хотела спросить вас про отпуск: вы полетите и сколько будет длиться перелет?
мы тоже хотим после 20 недели слетать куда-нибудь на отдых, если врач разрешит
Огромное спасибо Вам! И Вы растите здоровыми и пусть всегда будет хороше настроение! Завтра буду знать одобряет ли мой доктор перелет до 5 часов и будем решать на авто или самолетике
спасибо большое!!! мне тоже так примерно и сказали, что только до 5 часов перелет возможен, поэтому пока прикидываю в сторону эмиратов, что-то не тянет в европу
Ура!!! Насть, а вы дочку хотели? Или даже не догадывались?) самое главное что здоровенькие))). У нас через недельку скрининг. Вы ровно в 20 делали?
Очень рада доченьке! Делала в 19+5 дней! Удачки Вам, скоро увидите своего малыша на скрининге 
Как же здорово!!! Удачно вам доносить малышку!! А я ловлю ваш чих! 
Может в крио мне повезет

Какие вы молодцы, рада за вас и мои поздравления!!! 
Класс,время летит...я помню как только вчера ты сдавала хгч)




поздравляю 