Делала в этом году два переноса в Мать и Дитя Кунцево. Неудачно. Один был в цикле вместе с пункцией, другой крио. Замороженных эмбрионов там не осталось. Перед третьей попыткой (нужно будет опять делать пункцию) хотела бы пройти еще доп.обследования, но врач сказал, что это избыточно. Причина в том, что во второй попытке эмбрион был невысокого качества Б3BC. Но при второй попытке был факт прикрепления, а в первой не было, хотя эмбрион был лучшего качества.
В общем у меня сомнения: оставаться там и идти на третью попытку без обследований или менять клинику/врача и добиваться доп обследований.
Посоветуйте, что делать?