Девочки, завтра пункция, а я ничего не чувствую, как будто и не было стимуляции. Предыдущие два раза болел и раздумался живот, тянули яичники, не чувствовала позыва в туалет. А в этот раз, как ничего и нет.
Так бывает? Это нормально?
Если бы не видела на узи фолликулы, не поверила бы, что они есть)
Может у меня недостимуляция?