Войти

очищение организма перед протоколом

Челябинск

Я несколько раз курсом пропивала энтеросгель и полисорб. Энтерос гель мне нравится больше, но он дороже намного и на курс 2 недели его надо несколько упаковок. А так, минусов не вижу вообще.
0
01.11.2016
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Спасибо за совет. Я вот хотела полисорб, если честно энтеросгель у меня почему-то ассоциируется с отравлениями, всегда в этих случаях его Ела))

0
01.11.2016
Челябинск

я сейчас почитала про оба препарата. как раз полисорб рекомендуют при острых отравлениях, у энтересгеля более широкое действие.
0
01.11.2016
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

О как.... Спасибо

0
01.11.2016
у меня полисорб в аптечке всегда имеется, как-то по совету врача заказала. в плане очистки организма очень эффективен, из всего что перепробовала из сорбентов, на мой взгляд, и спектр довольно широк
0
02.11.2016
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Спасибо за совет

0
02.11.2016
Бахчисарай

А мне больше полисорб нравится, и по вкусу и по цене и по действию, энтеросгель неприятно сладковатый и неоправданно дорогой, тк полисорб по действию никак не хуже и в разы дешевле

0
03.11.2016
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

По вкусу это да)))

0
03.11.2016
Виагра, для улучшения кровотока в матке, кто-нибудь слышал об этом??? Эстрофем

Похожие записи