Войти

Девочки помогите

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

Если есть возможность съездите к доктору.

0
31.10.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Точно, лучше наверное съезжу, что думаю блин. Спасибо

0
31.10.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

были у врача? что сказал?

0
01.11.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Да была,сама сначала не поняла, что это,испугалась даже. Нашла на узи что то там....отправила на детальное узи,а там сказали, что все нормально. Просто гиперстимуляция не ушла с протокола. В общем сказали так и принимать все,что должно все уйти. Но если раскровится, то срочно ехать к ним.

Спасибо, что поинтересовались. Я сидела думала,ехать,не ехать. Как будто в первый раз - растерялась. Вы меня подтолкнули.

0
02.11.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

Пусть все будет хорошо!!! Беременного протокола

0
02.11.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Спасибо)

0
02.11.2016
Мама девочки (9 лет) Иркутск

Танюш, надо к врачу

0
31.10.2016
пункция Кто стимулировлся летрозолом??Схемы!!

Похожие записи