Войти
планирую беременность Москва

Мутации крови

Мама девочки (6 лет) Москва


0
31.10.2016
Мама девочки (6 лет) Москва

Получается есть Рai мутация, следить за д димером в протоколе, другие две надо фоливую принимать например ангиовит витамины

0
31.10.2016

А для чего это сдают?

0
31.10.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Мне назначили потому что у меня кровь густая

0
31.10.2016
Нужен ли клексан при стимуляции в протоколе ЭКО? Гомоцистеин. Ниже нормы.

Похожие записи