Войти

7 ДПП((((((

после подсадки тест
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Почему последний шанс стать мамой? Что это значит? Вам удаляют матку?

0
31.10.2016
Ахтырка

Нет с органами все нормально. Просто больше денег на ЭКО нет. Продали все что было можно

0
01.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

А по омс?

0
01.11.2016
Ахтырка

У нас такого нет. У нас бесплатно на Эко только те у кого труб нету и то это нужно ждать годами. А мне 35 скоро и трубы в норме.

0
01.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Такого быть не может.

Есть бесплодие и неясного генеза.

И мужской фактор.

И что с того. Это все равно бесплодие.

Вы узнайте, быть такого не может чтобы только без труб боали по омс)

0
01.11.2016
Мама девочки (9 лет) Лондон

Почему последний?

У меня с пятидневкой на 7 дпп только призрак призрака появился. Я даже хотела на форум повесить и спросить у девочек, но не смогла сделать фото - на фото было вообще ничего не видно, а только если при ярком свете чуть ли не под микроскопом разглядывать. Сдайте кровь завтра, уже станет понятно, если удача - будет уже не 0.

0
31.10.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Вот полностью согласна!

Лучше голову не морочить и сдать кровь завтра

0
31.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород

И мне кажется рановато вам расстраиваться! Настраивайтесь на // и побольше разговаривайте с детками, уговаривайте остаться)))

0
31.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

Для трехдневок не раньше 10 дня. Раньше просто нет смысла. Это очень рано, есть у кого прям рано полосатятся тесты, но не все такие

0
31.10.2016
Тюмень

Почему последний?((( мне кажется рано для тестов я думаю надо прям через две недели после переноса сдать кровь

0
31.10.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

для трехдневки рановато , как мне кажется..лучше через 2-3 дн кровь сдать- тогда точно будет ясно

0
31.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Рано для 3-х дневочки. Удачи и // впереди!!!

0
31.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Рязань

Конечно рано, подождите еще не много))) удачи вами пусть все у вас получится!!!

0
31.10.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Поддерживаю-рано! 5 дневка на 6дпп видная только мне полоска была :))

0
31.10.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

На 7дпп не всегда 5-дневки показывают, рано расстроились

0
31.10.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Рано рано !!!!!! 7 дпп только 5-и дневки виднеются ! Минимум день

0
31.10.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Очень рано ещё для 3-дневочек. Ждите минимум 10 дпп .

0
31.10.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

Подождите не опускайте руки, ещё слишком рано. Тест нужно делать хотя бы на 10 дпп.

0
31.10.2016
Ахтырка

буду надеяться. Молюсь

0
31.10.2016
Посмотрите тест! 11ДП осталось 2дня до хгч

Похожие записи