25 октября был криоперенос 2х 5тидневочек, в поддержке утрик 200мг х 3р/д, прогинова 1тх3р/д, курантил 1тх3р/д и уколы прегнил в день переноса 5тыс ед и на 4ый дпп. Сегодня не выдержала все таки и сделала тест
теперь сижу перед ним и ломаю голову, толи это укол так сильно до сих пор действует, толи это то что я думаю! До переноса я ставила также уколы прегнила той же дозы и через 1,5 дня он показал слабую полоску, а в этот раз после переноса прошло также 1,5дня и полоска ярче. (фото обоих тестов прилагается, со слабой полоской до переноса, с яркой после)Такое может быть, что после укола через одинаковое количество времени только в разный период по разному он(хгч)выводится из мочи? не знаю насколько понятно объяснила свою проблему, не могу грамотно сформулировать,
вся в напряге.
6ДПП
Получается укол 5000 был на 0дпп и потом на 4дпп? Если так, то тут сложно ответить, потому что два укола с такой дозой, да и тесты разные.. Если ваше там и есть, то сейчас об этом рано говорить. У меня 5000 укол выходил 10 дней из крови, а по тестам еще дольше...
Да, все именно так. А второй тест со слабой полоской был сделан перед переносом после 10тыс ед прегнила через 1,5 дня после укола, он так быстро мог значит вывестить в прошлый раз?
Все же зависит от количества воды и т.д. Сложно сказать. А как сегодня тестик?
Тоже уколы хгч колю, тесты боюсь делать.. Но укол мне ни разу не давал такой полоски.
Осталось подождать маленько совсем и будет все известно)))
Очень сложно все, расслабьтесь) первый укол же еще не вышел полностью, вы еще 10 вкололи, вот и ярче😊 очень хочется чтоб ваш хгч там уже был🙏🏻удачи
а такой до переноса через тот же промежуток времени
Будем надеяться что это оно//
Блин, а до контрольного анализа еще целая неделя, скоро ногти закончатся грызть нечего будет от нервов 


после переноса, сейчас такой результат