Войти

6ДПП

планирую беременность Минск

Получается укол 5000 был на 0дпп и потом на 4дпп? Если так, то тут сложно ответить, потому что два укола с такой дозой, да и тесты разные.. Если ваше там и есть, то сейчас об этом рано говорить. У меня 5000 укол выходил 10 дней из крови, а по тестам еще дольше...

0
31.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Бийск

Да, все именно так. А второй тест со слабой полоской был сделан перед переносом после 10тыс ед прегнила через 1,5 дня после укола, он так быстро мог значит вывестить в прошлый раз?

0
31.10.2016
планирую беременность Минск

Все же зависит от количества воды и т.д. Сложно сказать. А как сегодня тестик?

0
01.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Бийск

ТАкая же полоска, не могу сказать чтоб стала бледнее или ярче.

0
01.11.2016
планирую беременность Минск

Это очень хорошо

0
01.11.2016
Мама мальчика (8 лет)

Тоже уколы хгч колю, тесты боюсь делать.. Но укол мне ни разу не давал такой полоски.

Осталось подождать маленько совсем и будет все известно)))

0
31.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Бийск

Будем значит ждать! 

0
31.10.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Очень сложно все, расслабьтесь) первый укол же еще не вышел полностью, вы еще 10 вкололи, вот и ярче😊 очень хочется чтоб ваш хгч там уже был🙏🏻удачи

0
01.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Тестов не вижу,но прегнил еще есть точно

0
31.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Бийск

Тесты в коментах выложены

0
31.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Только кровь на хгч в динамике все расставит на места. Удачи

0
01.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Бийск

а такой до переноса через тот же промежуток времени

0
31.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Бийск

после переноса, сейчас такой результат

0
31.10.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Будем надеяться что это оно//

0
31.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Бийск

Блин, а до контрольного анализа еще целая неделя, скоро ногти закончатся грызть нечего будет от нервов

0
31.10.2016
11ДП осталось 2дня до хгч Тесты!!!

Похожие записи