Войти

Подготовка ко второму крио

Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Был крио в ец неудачный. Дальше репр-г так и планирует ЕЦ. Я не знаю, половину на половину как то, с др. стороны и на згт хочется попробовать, а вдруг!. У меня О. хорошая, регулярная,ттт. Боюсь сложновато ее будет задавить, да и неизвестно как эндометрий себя поведет без О, мне кажется О. его только и вытягивает хоть как то. Буду просить , чтобы сразу мне назначала дополнительно эстрадиола небольшую дозу с начала цикла, чтоб сюрпризов с эндометрием не было. А так, сейчас подготовка по полной программе, улучшаем доплер, физио, Актовегин, была Флебодия,пиявки, спортом начавла заниматься....

0
06.11.2016
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Вам вообще не назначали препаратов? У меня тоже все тьфу тьфу но до переноса назначали гель эстрожель, прогинову, дюфастон, утрожестан. Интересно самой, это згт или у всех так

0
07.11.2016
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Назначили Дивигель 1г с 6дц, когда стало понятно, что эндометрий тонковат. Потом был еще укол Овитреля, и с того момента утрик. Все что со своей О., есть естеств.цикл.

0
07.11.2016
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Понятно. Своя+поддержка немалая

0
07.11.2016
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Сил вам и удачи конечно. Вы у того же врача остались?

0
07.11.2016
Rimma
Ревда

Спасибо большое! Да, осталась у своей, теперь только след протокол планируем на згт

0
07.11.2016
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

А причину сказала..?

0
07.11.2016
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

В Крио ЕЦ поддержка минимальная, на то он и ЕЦ.

Мой врач после неудавшегося ЕЦ, к нему не возвращался: теперь мы делаем на ЗГТ. Таблеток пью много, денег тоже много, но зато у меня есть имплантация.

0
07.11.2016
Диана
Доча, 9 летДоча, 9 лет Москва

Первый крио в ец- пролет, через цикл на згт - удача, делала капельницы иммуноглобулины, но не знаю они ли помогли...

0
06.11.2016
Rimma
Ревда

Спасибо за ответ! Удачи)

0
07.11.2016
Хгч 6.74 Дальнейший план действий после пролета...Прошу совета!!!

Похожие записи