Войти

Нужен ваш совет!

pendolina
Владимир, 26 лет 10 месяцевДмитрий, 8 лет 4 месяцаПланирую

Ирина привет! У меня седловидная матка, есть сын! Ну правда доносила до 39 недели :) Основные причины пролетов всегда (эндометрий + генетика эмбрионов + мутации у родителей). Вот с МФ тут сложнее у нас олигозоастонотератозооспермия, значит с РЕ обсудите возможность ПИКСИ, нам предлагали, да забыли сделать... Всем кому не забыли шансы большие!!! Пролет это не самое плохое при ЭКО :)))) Удачи Вам!

0
06.11.2016

Спасибо большое за ответ и совет. И вам удачи

0
07.11.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

У меня с матки все нормально, 100 врачей подтвердило, а забеременеть 5 лет не могу.

0
07.11.2016

И я уже 5ый год пошел. Надеюсь что мы станем мамочками в 2017 как загадали. Удачи вам

0
08.11.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Спасибо, Иринка! Я тоже на это надеюсь.

0
08.11.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Многие узисты путают двурогую с седловидной... Форма особо не влияет на зачатие, а вот на вынашивание может. Вам надо убедиться нет ли перегородки, а для этого нужно хорошее экспернтое узи. Меня моя РЕ не взяла в протокол, отправила на гистеру рассекать неполную перегородку (двурогая была).

0
07.11.2016

Спасибо за ответ.

0
07.11.2016
Марина
Планирую

У меня седловидная, первый крио, 8 дпп, тес полосатый. когда то спрашивала тоже тут, много девочек писали, что прекрасно выносили и родили. морфология у нас тоже 7.но все равно было икси. результат 9 эмбрионов отличников, в 1 протоколе просто эко 2 троечника.

0
06.11.2016

Спасибо девочки за ваши ответы.Все так индивидуально,неизвестно от чего эти пролеты

0
06.11.2016
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

у меня седловидная и ЕБ, слава Богу!

никаких проблем здесь не может быть, даже с двурогой беременеют и спокойно рожают!

0
06.11.2016
Наталья
Саратов

У меня седловидная матка. Мне при гистероскопии поставили такой диагноз. Первое ЭКО удачное. Все эмбриошки прикрепились. Это не порок, просто такая особенность организма (мне так врач сказала). Не критично. При проведении ЭКО на этом врач внимание даже не заострял. Выносить и родить здорового и крупного малыша седловидная матка не мешает.

0
07.11.2016
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

по гистере ставили двурогую, на кс врач сказала седловидная. С полной перегородкой. При эко ЗБ (не по причини аномалии матки), 2 протокол сынок.

0
06.11.2016
Катерина
Ксения, 9 лет 7 месяцевАнастасия, 9 лет 7 месяцевАнна, 6 лет 5 месяцев Москва

У меня седловидная. Вынашиваю двойню, 36 недель.

0
06.11.2016
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

У меня седловидная, и первый пролёт. Тоже интересно.

0
06.11.2016
Дальнейший план действий после пролета...Прошу совета!!! После пролета!

Похожие записи