Войти
планирую беременность Ногинск

ДД перенесли протокол на 2017 год.

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Мне обещали от 3 до 6 мес протокол. А вышло почти 9

0
09.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

ну если считать все вместе то у меня полтора года. с момента получения КВОТы, т.к трубы удаляли очередь на лапару и т.д

0
10.11.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Это с момента постановки на очередь) в авг 15-го. В сент.квоты закончились. Лапара в сент 14-го была. С неё тоже 9 мес выжидала

0
10.11.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Екатеринбург
Комментарий удален
0
10.11.2016
Неразбериха с анализами для ЭКО по ОМС протокол и полип. Возможно ли?

Похожие записи