Всем привет!
У меня должен был быть протокол в ноябре, но его перенесли на 2017 год т.к по ОМС закончились препараты.
Ну и к лучшему, за 4 дня до этой информации, у меня повышен был ТТГ, хотя норма была в марте.
Я решила лучше пролечусь и спокойно , после НГ начнем.
Скажите имеют ли они права так делать?