Войти

Прогестерон в уколах

Мама девочки (10 лет) Волгоград

Хгч не хороший..трубы есть?

0
09.11.2016
планирую беременность

Есть и с внематочной знакома одна. похоже на нее?

0
09.11.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Тут варианты такие либо внематочная ,либо анэмбриония...

0
09.11.2016
планирую беременность

Тоже так думаю. Печально

0
09.11.2016
Челябинск

При внематочной хгч растет нормально, это больше похоже на бхб
0
10.11.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

У меня их было две рос не нормально..отвратительно медленно...я уж знаю что говорю..и тут кучу примеров малейшого роста хгч с внематочными...

0
10.11.2016
Челябинск

Рост надо смотреть по динамике, а тут пока просто маленький хгч.
0
10.11.2016
планирую беременность

Сегодня на 11 дпп 29.

0
10.11.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Это понятно...но он мал и хорошего тут ничего..я кстати писала о двух вариантах..не только о вб ,еще и анэмбриония может быьь..бхб не ее история...я ледила за ее динамикой темтов они ярчают...

0
10.11.2016
планирую беременность

А бхб - это когда падает хгч? чего мне теперь делать то?

0
10.11.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ну да как правило при бхб он падает..что делаьь..хгч мониторить и как будет если будет 1000 сроочно на узи....можно и сейчас конечно но при таком малом хгч там ничего не рассмотреть..боли или мазня есть?

0
10.11.2016
планирую беременность

Яичник, где было желтое тело сильно болит, но периодами. и все

0
10.11.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Только ждать и мониторить хгч..

0
10.11.2016
планирую беременность

Насть, а дочка у вас из тех же запасов, при которых бхб было? у меня еще 8 криошек, как теперь быть? может думаю по 2 пробовать? посоветуйте пожалуйста

0
10.11.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

У меня никогда не было бхб...

0
10.11.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

И запасов тоже))

0
10.11.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Это целая команда это отлично просто...2 или 1 это вопрос спорный тк двойню носить ой как тяжело...тут только с врачом...учитывая ваши особенности,рост,вес,здоровье,шейку и тд...

0
10.11.2016
планирую беременность

Я вот прям категорически против 2, да и врач тоже. спасибо за мнение. будем работать дальше))) и надеяться, что хоть 1 из 8 да приживется.

0
10.11.2016
планирую беременность

А как обнаружили вб? узи на 21 дпп? боли были? сегодня 29

0
10.11.2016
планирую беременность

За 11 протоколв не сталкивались с разными единицами измерения хгч? вчера 19 мед/ мл, сегодня 27 ме/л. это одно и то же или разница может быть побольше, если б сдала в мед/мл?

0
09.11.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Нет я сдавала всегда в одном месте..

0
09.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

Ну так не 0 уже! Скорее всего зацепился малыш, может просто припоздал) Верьте в кроху!

0
09.11.2016
планирую беременность

Да ну. Слишком низкий.

0
09.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

А дпп какой точно?

0
09.11.2016
планирую беременность

10 дпп

0
09.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

Маловат( но все равно верьте, не отменяйте ничего только! Все может быть! Буду держать кулачки за вас

0
09.11.2016
планирую беременность

Спасибо. и я за вас.

0
09.11.2016
планирую беременность

А вы тест сегодня делали? поярчал?

0
09.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

Не поярчал( но делала днем как купила. Гоню плозие мысли прочь, по тестам динамику на смотрят, тесты разных партий и бла бла бла.... В пятницу все прояснится ) Сама имплантация для нас уже прорыв!

0
09.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Посоветовались с врачом с уколом прогестерона?

0
09.11.2016
планирую беременность

Нет. врач истинный поклонник крайнона и больше не приемлет никакой другой поддержки и то только до 14 дпп. а потом все должно идти естественно. Сама себе назначила.

0
09.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

После 14 дпп он отменит поддержку???

0
09.11.2016
планирую беременность

Ошиблась, после 11. у нас в клинике контрольный на 11 дпп.

0
09.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

ну у вас эко в ец я полагаю!?

хотя все равно мне этого не понять

0
09.11.2016
планирую беременность

В ец.

Мне тоже не понять.

Знаю девочки потом идут в жк или в другую клинику и там снова назначают утрожестан.

0
09.11.2016
Мама мальчика (27 лет) Киев

У меня по ходу, таже история началась...тесты на утро 6дпп показывает бледную вторую полоску, а хгч тоже утром сдала на 6дпп- результат 2.5, ну и как такое может быть, не может же тест показывать бледную полоску при результате 2.5...? Ну, что за наказание...????


0
09.11.2016
планирую беременность

Это кошмар какой-то. и одни посты про что-то непонятное с хгч у одной за другой. всего 6 дпп у вас. все впереди, не переживайте заранее. а вообще хгч из крови быстрее выводится, чем из мочи, поэтому при хгч 0 в крови, тест еще немного полосатит. у меня так было в прошлом протоколе. на 8 дпп хгч 5.7, на 9 - 0, а тесты так и вывадавали призрака до 11 дпп.

0
09.11.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Киев

Верьте в лучшее.

Я тоже колола масляный прогестерон. На упаковке написано - подкожно и внутримышечно

Но медсестра посоветовала колоть внутримышечно (в попу) и 5-тикубовым шприцом (в нем игла длиннее) - у мменя синяков не было

0
09.11.2016
планирую беременность Череповец

Ни чего себе!!!

0
09.11.2016
планирую беременность Череповец

А что за клиники?

0
09.11.2016
планирую беременность

Обычный перинатальный центр.

0
09.11.2016
Тесты с 3дпп! Может, кому пригодится! 10 лет к этому шла! Пульсирующая боль внизу живота на 7 ДПП, ещё и Крайнон серым выходит..

Похожие записи