Девочки, сегодня пересдала хгч в 1 лаборатории, где был 0, теперь 27, что тоже не особо радует.
Подскажите, кто знает разница в измерениях мед/мл и ме/л есть или нет? И если есть, сильно отличается? может примеры есть у кого, кто тоже так как и я сдавал в разных лабораториях.
Еще добавила угол прогестерона в масле. ощущения-просто жесть после него. Живот как будто растянули во все стороны, дико очень тянет и какая-то жизнь там бурлит и кипит. это нормально вообще?
Спасибо за ответы.


