Войти
жду девочку, 9 неделя Днепр (Днепропетровск)

вопрос о эстрадиоле и прогестероне после переноса

Мама мальчика (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Привет!

У меня крио протокол на дифферелине, и укол ХГЧ по схеме.

Я тоже начала мониторить гормоны по такой схеме. Обратила внимание, что на третий день они чуток упали. Потом поднялись и держались стабильно. Особо не росли.

Гомоцистеин был 11,9, снизила до 5,88 до протокола.

ХГЧ растёт.

Сейчас в больнице, т.к. началось кровотечение. У меня 4 недели.

Гормоны хорошие у вас, думаю все хорошо будет у вас!! Удачи!

0
09.11.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

спасибо! а вам чтоб все было хорошо, и чтоб доносили свою крошку и родили в срок!!! искренее желаю!

0
10.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо!!!!

Кстати, я тест на 12 день сделала, уже показывал результат.

0
10.11.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

у меня тест после 40 часов хорагона показывает бледную полоску.блин.

0
10.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Не переживайте! Лучше дождаться анализа ХГЧ. Тесты не всегда показывают результат.

0
10.11.2016
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Сейчас по гормонам непонятно, потому что у вас в поддержке хорагон, это препарат ХГЧ и организм считает что беременность есть и вырабатывает гормоны как при беременности, а как там на самом деле непонятно..

Пожелаю вам просто удачи! Пусть все получится!
0
09.11.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)


0
09.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

+1

0
09.11.2016

Гормоны не упали и это хорошо! Надейтесь! И еще вопросик, кто нашел причину в гомоцистеине, обычно врачи на этот показатель не обращщют внимания? Вы у какого врача? Удачи вам!

0
10.11.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

к сожалению пролет. буду готовиться к крио.

в клиниках на гомо не обращают внимание. и гематолог тоже. обратила внимание обычный гинеколог. мы с ней дружим вот она и обратила внимание.так что спасибо ей. я долго снижала его. почти 3 месяца. и то благодаря диете.

0
11.11.2016

Очень жалко конечно, сочувствую до глубины души! Подскажите где и у кого вы делали эко?

0
12.11.2016
Мама девочки (26 лет) Москва

Если эстрадиол и прогик не рухнули, хороший знак)

Я мониторила гормоны, и самое главное, что бы после пятого дня не снижались гормоны. В остальном все индивидуально

0
09.11.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

что же скажешь?посмотрим что дальше.спасибо.

0
09.11.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Девочки спасибо вам за поддержку. тест попробую завтра. посмотрю как хорагон крутиться в крови. я очень много воды пью. думаю он станет меньше. значит завтра что то могу увидеть.

настроение конечно скачет. страшно и мысли о пролете посещают. в пятницу сдам ХГЧ.

0
09.11.2016
Казань

Удачи Вам!!! Пусть все получится!!! Желаю Вам благополучной беременности на все 40 недель.

0
10.11.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

спасибо))))))))

0
10.11.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Рязань

Удачи Вам!!! Пусть детки останутся с мамочкой)))

0
09.11.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)


0
09.11.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Хорошие цифры! На 9ДПП можно уже хгч сдать. Удачи!

0
09.11.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)


0
09.11.2016
Эстрадиол и прогестерон после переноса. Cбой цикла после пролетного протокола

Похожие записи