Войти

А вы б купили "хгч-метр"?

Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Таких "странных" проверяльщиц хгч очень и очень мало) обычно все видят две полоски и идут потом в жк в 8 нед вставать, ну или пару раз сдадут кровь)

И правда, чтобы изобрести такой прибор нужны неимоверные деньги и следовательно стоить он будет немало

0
10.11.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Зайди в сообщество зачатие, там таких маньяков очень много. Я тоже такая😂

0
10.11.2016
Alva
Дочь, 8 лет 10 месяцев Москва

хгч определяют методом ифа, это качественный анализ, чтобы цвет перевести в цифры используют спектрофотометр. измеряют длину луча и сопоставляют с образцом. сомневаюсь,что этот прибор окупится. разве что разработают новую методику)

0
10.11.2016

Ого, как все сложно. Спасибо за такой подробный ответ, я вообще подробностей не знала :)

0
10.11.2016
Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва

уверена что из за низкой рентабельности такая штука бы не пошла... глюкоментр нужен в связи с жизненной необходимостью, а изменять хгч нужно реже, да и тесты мне кажется хорошо справляются

(чуток поправила сообщение)

0
10.11.2016
Буду мамой
Дочь, 8 лет 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

а я бы не купила. ненавижу кровь из пальца лучше поеду из вены сдам триста раз, чем один раз из пальца. ббббррррр...))

0
10.11.2016
Мария
Планирую Краснодар

А я представила пальцы девочек экошечек ....они же все были бы истыканы )))) и до ног дошли бы )))))

0
10.11.2016
мария
Макар, 8 лет 3 месяца Москва

да ну нафик и ходить потом с исколотыми пальцами)))) одним разом же не убедишься - а вдруг чудо чудное через полчаса будет!и еще и еще.....
0
10.11.2016
Евгения
Югорск

Да купила, но если он не дороже 5 тыс. Оценивая все расходы на мониторинг хгч.. очень полезная и выгодная вещица бы получилась...

0
10.11.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Есть такие тесты,которые показывают уровень хгч в моче.

0
10.11.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Купила бы, как вспомню как я хочу мониторила😢, вся седая была

0
10.11.2016
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Зависит от его цены))но тут думаю как с доплером..не удержалась бы и все равно купила)

0
10.11.2016
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Давно об этом думаю! да

0
10.11.2016

Смотря по цене))) Но скорее всего да)))

0
10.11.2016

Конечно купила бы...аж бегом

0
10.11.2016
Амалия
Амина, 9 лет Казань

Даааа))

0
10.11.2016

Да

0
10.11.2016
Свежий протокол после гистероскопии Всем здравствуйте и я к вам не просто так))):

Похожие записи