Так просто поболтать :)
А вы б купили "хгч-метр"?
Таких "странных" проверяльщиц хгч очень и очень мало) обычно все видят две полоски и идут потом в жк в 8 нед вставать, ну или пару раз сдадут кровь)
И правда, чтобы изобрести такой прибор нужны неимоверные деньги и следовательно стоить он будет немало
Зайди в сообщество зачатие, там таких маньяков очень много. Я тоже такая😂
хгч определяют методом ифа, это качественный анализ, чтобы цвет перевести в цифры используют спектрофотометр. измеряют длину луча и сопоставляют с образцом. сомневаюсь,что этот прибор окупится. разве что разработают новую методику)
Ого, как все сложно. Спасибо за такой подробный ответ, я вообще подробностей не знала :)
уверена что из за низкой рентабельности такая штука бы не пошла... глюкоментр нужен в связи с жизненной необходимостью, а изменять хгч нужно реже, да и тесты мне кажется хорошо справляются
(чуток поправила сообщение)
а я бы не купила. ненавижу кровь из пальца
лучше поеду из вены сдам триста раз, чем один раз из пальца. ббббррррр...))
А я представила пальцы девочек экошечек
....они же все были бы истыканы )))) и до ног дошли бы
)))))
Да купила, но если он не дороже 5 тыс. Оценивая все расходы на мониторинг хгч.. очень полезная и выгодная вещица бы получилась...
Зависит от его цены))но тут думаю как с доплером..не удержалась бы и все равно купила)
Смотря по цене))) Но скорее всего да)))