Войти

Пик переживаний!!

TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Наташа мои кулачки тебе и мужу! @@@@@@@

Да и простят меня модераторы ссылка на историю на др ресурс. http://www.babyplan.ru/forums/topic/63188-azoospermiya/page__st__640 сообщение Lobstera

0
12.11.2016
МулЬтЯшкА
Масюня, 8 лет 9 месяцевПланирую

Спасибо большое!!прочитала,и поняла что мы прошли намного меньше чем они.

Нас сразу на микро тезе отправили..и увы что-то пошло не так..но все же мы очень надеемся на успех..

0
12.11.2016
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

@@@@@@@! Все таки видимо и от врача зависит и от того как в тот момент звезды сошлись.

0
12.11.2016
МулЬтЯшкА
Масюня, 8 лет 9 месяцевПланирую

Наверно..утешаю себя тем что еще не время было..ээхх..надеюсь что сейчас хотябы время пришло..

0
12.11.2016
Аленький цветок *
Анютины глазки, 10 лет 5 месяцевПланирую Киев

Прекрасно Вас понимаю, когда мужу делали операцию я так переживала что бровь посидела 😱

Желаю что б все нашли и все у Вас получилось))

0
12.11.2016
МулЬтЯшкА
Масюня, 8 лет 9 месяцевПланирую

Спасибо большое!!бровь пока не посидела,хх, но переживпю жутко..

0
12.11.2016
Виктория
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Удачи вам!!!Пусть у вас все получится)

0
12.11.2016
МулЬтЯшкА
Масюня, 8 лет 9 месяцевПланирую

Спасибо большое!!!

0
12.11.2016
Astarta
Пушистый, 9 лет 4 месяцаПушистая, 9 лет 4 месяца Москва

Какая операция?

0
12.11.2016
МулЬтЯшкА
Масюня, 8 лет 9 месяцевПланирую

Микро тезе

0
12.11.2016
Astarta
Пушистый, 9 лет 4 месяцаПушистая, 9 лет 4 месяца Москва

Нормально все будет. Муж молодец ;) не нагнетайте уж ему. Знакомая семья делала, уже бегает ;)

0
12.11.2016
МулЬтЯшкА
Масюня, 8 лет 9 месяцевПланирую

Ой очень надеюсь что и у нас бегать будет...это вторая наша попытка..поэтому и переживаю..в первую тоже переживала-но надеялась на успех..и все пошло не так..из за этого сейчас уже не знаю что ожидать..страшно..

Больше операций не будет..врядли будут 100 раз оперировать..

0
12.11.2016
Марина
Планирую

Пусть все пройдет гладко и результативно. Столько стараний, усилий не пройдут даром. Вы большие молодцы. Удачи огромной!!!

0
12.11.2016
МулЬтЯшкА
Масюня, 8 лет 9 месяцевПланирую

Спасибо большое..✊✊✊

0
12.11.2016

Удачи вам! пусть все пройдет наилучшим образом

0
12.11.2016
МулЬтЯшкА
Масюня, 8 лет 9 месяцевПланирую

Спасибо!!

0
12.11.2016
juliya
Мария, 9 лет Николаев (Николаевская обл.)

Да поможет вам бог 🙏🙏🙏удачи и что бы все получилось что вы задумали👼🙏

0
12.11.2016
МулЬтЯшкА
Масюня, 8 лет 9 месяцевПланирую

Спасибоо

0
12.11.2016
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Удачи вам!!!


0
12.11.2016
МулЬтЯшкА
Масюня, 8 лет 9 месяцевПланирую

Спасибо!

0
12.11.2016
ОльгаЯ
Планирую Москва

Помоги вам Господи!!!

0
12.11.2016
МулЬтЯшкА
Масюня, 8 лет 9 месяцевПланирую

Спасибо большое!!

0
12.11.2016
Поездка к Матронушке Для тех кто ждёт чуда

Похожие записи