Войти

Уфа, Минздрав

Вы в ПРЦ идете? Готовьтесь и там сидеть сутками в очередях в самом протоколе)

0
12.11.2016
Ксю
Планирую Уфа

Иду в МиД или семью. РПЦ рассмотрю только в самом крайнем случае)

0
12.11.2016

Да да да) хороший выбор) удачи Вам

0
12.11.2016
Ксю
Планирую Уфа

Спасибо) а вы где делаете или уже сделали?

0
12.11.2016

Я в мать и дитя, в 2014 платно, три подсадки - пролет, потом 2015 ЭКО по омс там же, четвертая подсадка пролет, смена врача, Крио в ец, пока тьфу тьфу жду узи)В ЭКО по омс встала в самом мать и дитя, т е отдала им анализы все требуемые и они уже сами поставили меня в общую очередь по республике, комиссия была 25 августа 2014 года, я в общей очереди с ПРЦ, семья, здоровье женщины и мид была 1089, примерно по мать и дитя где то 150, очередь подошла в марте 2015г. Но так как я не стала ждать и пошла платно в декабре 2014 года, и были замороженные эмбрионы. Мне позволили воспользоваться в сентябре 2015 ЭКО по омс, т е они подождали пока у меня кончаться замороженные эмбрионы. Запутала я Вас)))

0
12.11.2016
Ксю
Планирую Уфа

Тихонечко поздравляю) в МиД у кого были?

0
12.11.2016

Сахабиева Маргарита Александровна - врач от Бога, прочитайте если что мою статью - 5 ЭКО в дневнике

0
13.11.2016

Встали в июне 2016 года, сказали год ожидание...но что то я уже не уверена.

0
12.11.2016
Устала.. ЭКО по ОМС при спкя

Похожие записи