Войти

Снега метели! Рост хгч

Maryna
Василиса, 11 лет Линц

От головы можно парацетамол. А зачем узи на 21 дпп? Лучше сразу сходить на 28, или даже на 31. У нас делают через 2 недели после 14 дпп, во первых там будет наверняка понятно, что всё в порядке. Во вторых, есть мнение, что ультразвук может мешать правильному развитию в первые недели после имплантации, у нас даже при переносе узи не делают, что бы лишний раз не тревожить эмбрион.

0
12.11.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Чтобы исключить внематочную беременность делается узи на 21 дпп.

УЗИ никаким образом не влияет на развитие эмбриона и малыша потом)))))

0
12.11.2016
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Вот тут кстати много споров! Некоторые врачи считают, что ультразвук может влиять на эмбрион, другие считают что нет. Это пока не доказано, но и не опровергнуто. Но я вам заявляю со 100% уверенностью, дети чувствуют ультразвук и он им не нравится. Вам любая беременная подтвердит, что дети на узи ведут себя очень активно, начинают сильно и болезненно толкаться. Если ребёнок долго не шевелится и все способы его разбудить испробованы и не помогли, нужно просто сбегать на узи или ктг и будешь сама не рада, что разбудила ))) В любом случае, в нашей клинике предпочитают ждать до 31 дпп.

0
12.11.2016
Mari
Лапочка доченька, 10 лет 11 месяцевДетка-конфетка, 10 лет 11 месяцевСладкая ягодка, 8 лет 11 месяцев Москва

Я Вам как физик по образованию говорю, что ультразвук НИКАК не влияет на развитие эмбриона и на поведение детей в утробе матери. У меня один ребенок из двойни вообще все время спал во время узи мы ее конфетками будили. Давным давно опровергнут вред от современных аппаратов УЗИ на плод, почитайте соответствующую литературу.

0
12.11.2016
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

99% детей отлично чувствуют ультразвук. И по поводу доказанной безвредности, вы немного ошибаетесь. Уже даже среди врачей идут споры на эту тему. С 2007 проводятся исследования в йельском университете и некоторые результаты говорят о том, что не все так безоблачно. Вред допплера уже доказан, он повышает температуру эмбриона. В любом случае в моей клинике не делают узи при переносе и раньше 31 дпп.

0
12.11.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Спасибо Вам за отзыв, я буду стараться меньше посещать узи.

Если смогу держать все не под своим контролем) то Вы знаете как хочется узнать все ли в порядке)
0
12.11.2016
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Я знаю, сама на него всю беременность бегала ))

0
13.11.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Ну вот!!!)))) Это же единственный способ хоть как-то проверить все ли в порядке

0
13.11.2016
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Мне просто не повезло, дочка была тихоня и всю беременность проспала. Поэтому я часто паниковала, когда она долго не шевелилась )) Но у меня скорее исключение. Обычно дети "все ребра отбивают", судя по комментариям, в таких случаях и так понятно, что все в порядке ))

0
13.11.2016
Mari
Лапочка доченька, 10 лет 11 месяцевДетка-конфетка, 10 лет 11 месяцевСладкая ягодка, 8 лет 11 месяцев Москва

Ну Вы бы еще про исследования 90-х рассказали бы! Ладно, каждый останется при своем мнении!

0
13.11.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

У нас другой подход к этому вопросу. Я же не могу кричать своему репродуктологу что не пойду на УЗИ на 21день))

Конечно я согласна что ультразвук они чувствуют и отворачиваются.

0
12.11.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Очень здорово и уже совсем скоро УЗИ🙏🏼🌹

0
12.11.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Да и яйцо на экране и ничего необычного) а вот когда сб вот тогда уже интересно))))))

0
12.11.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

А я и яйцо хочу увидеть скорее🙈

0
12.11.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Ну если впервые то конечно интересно посмотреть)

Красивое зрелище и похожее на затмение))
0
12.11.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

К сожалению не впервые, было три ЗБ, все наступали естественным путем(((

0
13.11.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Вы исследовали трижды на генетику абортируемый материал?(

0
13.11.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Первый раз нет, второй и третий да, были лишние хромосомы у плода, мы и на ЭКО пошли только ради ПГД

0
13.11.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Да это неплохая штука! Жаль что у меня уже крио и невозможно проверить (возможно но не стоит)

0
13.11.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Будем верить, что все у тебя будет хорошо и без ПГД 🙏🏼

0
13.11.2016
Astarta
Пушистый, 9 лет 4 месяцаПушистая, 9 лет 4 месяца Москва

Почему-то к девочке тянет ;) больше, наверное оттого, что под мой др как раз в июле ;))

0
13.11.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Таак))) я буду рада всем,но девочку не очень..😬

0
13.11.2016
Astarta
Пушистый, 9 лет 4 месяцаПушистая, 9 лет 4 месяца Москва

Ладно тоже мне, такие пупсы потом на УЗИ что мальчики, что девочки ;)

0
13.11.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Да ясное дело))

0
13.11.2016
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Почему-то я думаю про него - пацан. Посмотрим))) но у меня в голове только мальчик))))). Хотя с интуицией у меня швах))

Все будет отлично!

Написала тебе - мне очень кола помогала. Полстакана. Или стакан, 0,3. Снимала головную боль за 5 минут)

0
13.11.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

🤗Ну глянем что же там в декабре уже)))) на неинвазивном тесте)

Мы немного больше к парню склонны)

Мы не нежные особы такие))

0
13.11.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Хороший рост, но учитывайте, что если и дальше будете мониторить (правда,я не вижу смысла в этом, скоро можно на УЗИ)))), он будет медленнее расти.

Надо выяснить, почему болит голова, может, из-за давления, погоды. Если давление в норме, ибупрофен (нурофен, миг) можно при Б, если не очень часто.

0
12.11.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Я думаю давление, надо купить измеритель)

Как только погода меняется.

Да я знаю что после 1000 даже уже медленнее

0
12.11.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

И мне пришлось тонометр купить , как заб., тоже голова болела на раннем сроке, пару разу немного повышалось давление, врач сказала, половинку папазола выпить. А так МИГом спасалась иногда, когда терпеть не могла. А потом редко было, только в начале.

0
12.11.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Зайду сегодня куплю, чтобы понимать свое состояние!

Надеюсь это ненадолго

0
12.11.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Спокойной и счастливой беременности!

0
12.11.2016
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

динамика отличная, снеговиков тоже можно беременных лепить)

Тоже часто голова болит. Я думаю на иммунитет. Не пью пока таблы, сном лечусь

0
12.11.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Я почувствовала ее в 7 утра сегодня, потом решила что после сна пройдет, но не прошла, а стало похуже

0
12.11.2016
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Мне ещё помогает перекус. И держала на лбу тряпочку смоченную слабым уксусом

0
12.11.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Ну уксус прям воняет))

А вот перекус это неплохо😜

0
12.11.2016
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Да пофик. Сегодня вот жутко болит. Ещё от уколов вроде фигня такая

0
13.11.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Погода хорошая; ) Рада за Вас, теперь чувствуется, что Вы успокоились! Все будет хорошо ) Хорошо закрепляйтесь, в следующем месяце будете на меня чихать! Я буду делать второй протокол. С мужем усиленно пьем лекарство.

0
13.11.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Ну второй всегда лучше первого. Более понятно что делать с вами,а первый прицельный.

0
13.11.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Серафима, это точно. Я сейчас спокойна и не волнуюсь.

0
13.11.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Это самый лучший подход) а если еще включить режим радости) то правда получается лучше

0
14.11.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Теперь буду переключаться на режим радости :)

0
14.11.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я ношпу от головы пила))слабо-но хоть какое-то утешение)) Растите там!!!

0
12.11.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Не помогает она)))

Панадол помог

0
12.11.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

та мне тож не особо))А его можно нам?????

0
13.11.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

До 1-2 табл в крайних случаях можно

0
13.11.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

буду знать

0
13.11.2016
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

ну потомили)) ждала ждала ваши вот прям такие новости!!! Рада за вас!!! У меня с 6-ти дневочкой на 14дпп такой хгч как у вас на 15 был. Потом разгонится) Ждем теперь январь и удачный скрининг как я понимаю) Удачи!!!!!

0
12.11.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Конечно) спасибо что ждали)) напишу как сб найдем))))

0
12.11.2016
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

обязательно найдете! И предполагаю, мальчик у вас)

0
12.11.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Дай Бог)))) люблю мальчиков больше

0
12.11.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Не поздравляю пока , но очень держу за вас с пупсом кулачки😊😊😊

Молодец , что пока насторожена . Расслабимся позднее )

0
12.11.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Конечно!

Нефиг радоваться раньше времени)))))

0
12.11.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Я вот тоже по чуть чуть за тобой поспеваю )

Радоваться просто страшно

0
12.11.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

мне кажется, там мальчик, это они обычно такие непослушные)) мы тоже рады снегу) от головы можно парацетамол...из народных средств- горячий душ на голову и еще помогает глубоко подышать свежим воздухом, сильно вдыхая и медленно выдыхая

0
12.11.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Я уверена что там пацан) тоже прочитала что парни рождаются с таким ползучим хгч

0
12.11.2016
Снежинка
Павел, 9 лет 2 месяцаЛяля, 6 лет 9 месяцев Москва

Даааа давай к нам в банду пацанов :)))

0
13.11.2016
★Сметана★
Кира, 10 лет 7 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Отличные новости.растите дальше.

У меня дочка тоже всегда была даже ниже нормы по таблице)

0
13.11.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Ах значит пол мне так просто не определить по росту хгч)

0
13.11.2016
Снежинка
Павел, 9 лет 2 месяцаЛяля, 6 лет 9 месяцев Москва

Ну молодцы! Хорошие новости :)

Я с головой дико мучаюсь с начала беременности, можно парацетамол или Панадол 500 мг в сутки, нош-пу и попробуй магний, мне помогает иногда.

0
12.11.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Выпила панадол сегодня. Не смогла терпеть

0
12.11.2016

Поздравляю, растете супер👍 с головой тоже мучаюсь, приходиться просто терпеть (

0
12.11.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Ну я рада что я не одна мучаюсь))))

0
12.11.2016
Ольга
Иван, 11 лет 4 месяца Самара

Всю беременность мучилась с головой , таблетки нельзя, немного помогало залезть под одеяло открыть окно и морозный холодный воздух, и массаж головы.

0
12.11.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

Тихо поздравляю, что бы радость не спугнуть.. Растите

0
14.11.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Спасибо за пожелания 🙌🏼 Надеюсь растем))

0
14.11.2016
zolotaya
сладкий пирожочек, 8 лет 10 месяцевДимася , 4 года 1 месяц Москва

Как приятно читать такие новости ;)) очень рада ! Ура ура !! вот вам и подарок на Новый год 🎄 ;) Ждем новостей по сб ;)))

0
14.11.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Подарок и на др и на новый год))))☃️

Глянем как там дела вскоре)))

0
14.11.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

На то они и средние значения, чтоб и выше, и ниже было нормой. Как говорит мой муж, оставь ребенка в покое, сам разберется)) все будет хорошо

0
13.11.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Я уже поспокойнее стала!

Правда!)

Вот просто столько сил занимает этот контроль)

Как будет так будет я все сделала что от меня зависит, больще ничего не могу))))

0
13.11.2016
Манюня
Москва

Прекращай уже мониторить хгч🙈 Рост хороший, теперь уже УЗИ можно дождаться)

0
12.11.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Сказали еще во вторник сдать)

0
12.11.2016
Ми
Самара

Молодец , что ещё успеваешь наслаждаться красотами вокруг ) Большой вам удачи ! От головы может чай с травками какими нибудь попить?

0
12.11.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Не помогает чай) и душ горячий и холодный тоже...😒 Вообще ничего кроме таблеток

0
12.11.2016
Акула
Дочка, 9 летСыночек, 7 лет Москва

Ну вот, я так и знала! Поздравляю! Все будет хорошо!

0
14.11.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Дай Бог, дай Бог)

👼🏼

0
14.11.2016
♡Дусик♡
Арсений, 8 лет 3 месяца Самара

Держись! Динамика есть, малыш старается) Все получится)

0
12.11.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Он только и старается а я кормлю собственно его по будильнику. Иначе такой список нереально соблюсти вовремя

0
12.11.2016

Хорошие цифры! Молодец малыш! У меня на 23 дпп сердце уже на экране пульсировало

0
12.11.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

У меня год назад тоже. Сейчас буду осторожно наблюдать

0
12.11.2016
Лейсан
Ангелочек Самирочка, 8 лет 6 месяцевАнгелочек Дамирчик, 8 лет 6 месяцев Казань

Симочка растите!!! Дай Бог в январе- феврале обчихаете!!!)))@@@@ ттт на Вас

0
12.11.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Вы забеременнеете до января уже))

0
12.11.2016

Привет! Ну как успехи?

0
15.11.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Сегодня только сдаю перед узи последний как я понимаю! Еще не ездила)

0
15.11.2016

Ну удачи, держим кулачки!!!!

0
15.11.2016
Mamochka
Одесса

Рада за вас!

0
12.11.2016
Лена
Планирую Нижний Новгород

Ураааа!!!! Поздравляю)))

0
12.11.2016

поздравляю хгч хароший.

0
12.11.2016
Сделала тест на 8ДПП одной трехдневочки - чистый, это пролёт? Про тесты

Похожие записи