Девочки, привет!
Вопрос тем, кто делал капельницы ИГ в цикле крио
На какой дц вам назначали иммуноглобулин (в цикле крио или за цикл до крио)
по каким показаниям,
в какой дозировке,
какого производителя.
Спасибо!
Девочки, привет!
Вопрос тем, кто делал капельницы ИГ в цикле крио
На какой дц вам назначали иммуноглобулин (в цикле крио или за цикл до крио)
по каким показаниям,
в какой дозировке,
какого производителя.
Спасибо!
Сразу после переноса капали октагам 50 мл. очень медленно!
Весной лечила кровь по схеме тоже в конце были две капельницы Интратект, к дню цикла не было привязано
подскажите, пожалуйста, а перед интратектом физ раствор прокапывали?
Да, обязательно! Я на опарина курс целый проходила, почти 2 месяца кровь лечила и в конце ИГ капали два раза
да, спасибо! а то мне последний раз сказали,что перед октагамом надо физ раствор, а перед интратектом не надо)) а я заставила все равно прокапать физ раствор перед)))
а почему вы кровь лечили?
Оля, привет! Моя пока единственная Б была в цикле без иммуноглобулина. После этого 3 переноса с иммуноглобулином и без Б. Так что я сама бы его себе не назначила, но моя текущая врач ЗА.
Не уверена, что буду капать, дорогое это удовольствие.
Мне врач его назначила! Но дорогой... вот думаю брать или нет.
Для меня дорого(((
Ищу российские аналоги.
Ты имунновенин капала? Или именно иммуноглобулин
Российские аналоги мало кто рекомендует, к сожалению. Там то ли побочки, то ли низкая эффективность. Когда у меня дойдет, а это еще нескоро, буду смотреть по финансам. Возможно, просто забью.
В день переноса эмбрионов 50 мл (были АТ к ХГЧ, которые убирали плазмаферезом, ИГ для подстраховки). Производитель - без разницы, сказали наш российский можно.
Повышены АТ к ХГЧ.
В цикле крио - за 6 дней до переноса, за 3 дня и в день переноса, но по факту с разрешения врача делала за 7 дней, за 4 дня и за 2 дня до переноса. Капали иммуновенин 25мл разбавленный в 200мл физ.раствора. Результат пока не известен
3 капельницы по 25 через день. Сказали до переноса прокапать минимум 2 из 3. У меня получилась последняя капельница в чт, а перенос в сб, то есть все три были до переноса. Капала отечественный иммуновенин. У меня повышены АФА
Светик, не помню точно в какие дни назначались, но должно бвло бытб 3 кап по 25мл. Иммуноглубулин или иммуновенин Российские препараты. Мне врач сказала тогда не сходите с ума с импортными!! Берите обычные. Я вообще никак не почувствовала этот ИГ. Даже тут не встречала у кого от российского были побочки. Просто зная какие и так на все траты, то тут думаю нет смысла переплачивать
За 3 дня до переноса, в день переноса, через день после переноса. Иг отечественный нижегородский. После положит. ХГЧ капала еще раз 50 Октагама. Причина: анти-хгч на верхней границе нормы
спасибо. Вот я смотрю всем назначают в день переноса или рядом. А мне назначили на 21-25 дц в цикле ДО крио. Крио будет без згт