Войти

Иммуноглобулин

Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Сразу после переноса капали октагам 50 мл. очень медленно!

Весной лечила кровь по схеме тоже в конце были две капельницы Интратект, к дню цикла не было привязано

0
16.11.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

спасибо!

0
16.11.2016
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

подскажите, пожалуйста, а перед интратектом физ раствор прокапывали?

0
16.11.2016
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Да, обязательно! Я на опарина курс целый проходила, почти 2 месяца кровь лечила и в конце ИГ капали два раза

0
16.11.2016
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

да, спасибо! а то мне последний раз сказали,что перед октагамом надо физ раствор, а перед интратектом не надо)) а я заставила все равно прокапать физ раствор перед)))

а почему вы кровь лечили?




0
17.11.2016
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Мне назначил врач для эндометрия, не рос и кровоток был плохой

0
17.11.2016
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

а, понятненко!!! спасибо!




0
17.11.2016
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

Света привет! Ты капала в итоге его?

Стоящая вещь?

0
25.04.2018
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Оля, привет! Моя пока единственная Б была в цикле без иммуноглобулина. После этого 3 переноса с иммуноглобулином и без Б. Так что я сама бы его себе не назначила, но моя текущая врач ЗА.

Не уверена, что буду капать, дорогое это удовольствие.


0
25.04.2018
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

Мне врач его назначила! Но дорогой... вот думаю брать или нет.

Для меня дорого(((

Ищу российские аналоги.

Ты имунновенин капала? Или именно иммуноглобулин

0
25.04.2018
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Российские аналоги мало кто рекомендует, к сожалению. Там то ли побочки, то ли низкая эффективность. Когда у меня дойдет, а это еще нескоро, буду смотреть по финансам. Возможно, просто забью.

0
25.04.2018
Акула
Дочка, 9 летСыночек, 7 лет Москва

В день переноса эмбрионов 50 мл (были АТ к ХГЧ, которые убирали плазмаферезом, ИГ для подстраховки). Производитель - без разницы, сказали наш российский можно.

0
16.11.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

спасибо!

0
16.11.2016
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

ЕА категорически против российского((( говорит,что плохо очищен он(((

но это Вы, наверно, знаете)

0
16.11.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

да, я в курсе )

0
16.11.2016
Ольга
Планирую Москва

Повышены АТ к ХГЧ.

В цикле крио - за 6 дней до переноса, за 3 дня и в день переноса, но по факту с разрешения врача делала за 7 дней, за 4 дня и за 2 дня до переноса. Капали иммуновенин 25мл разбавленный в 200мл физ.раствора. Результат пока не известен

0
16.11.2016
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

3 капельницы по 25 через день. Сказали до переноса прокапать минимум 2 из 3. У меня получилась последняя капельница в чт, а перенос в сб, то есть все три были до переноса. Капала отечественный иммуновенин. У меня повышены АФА

0
16.11.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

спасибо!

0
16.11.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Светик, не помню точно в какие дни назначались, но должно бвло бытб 3 кап по 25мл. Иммуноглубулин или иммуновенин Российские препараты. Мне врач сказала тогда не сходите с ума с импортными!! Берите обычные. Я вообще никак не почувствовала этот ИГ. Даже тут не встречала у кого от российского были побочки. Просто зная какие и так на все траты, то тут думаю нет смысла переплачивать

0
17.11.2016
Iris
Моя малышка, 9 лет Москва

За 3 дня до переноса, в день переноса, через день после переноса. Иг отечественный нижегородский. После положит. ХГЧ капала еще раз 50 Октагама. Причина: анти-хгч на верхней границе нормы

0
16.11.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Спасибо!

0
16.11.2016
Мария
Планирую Краснодар

В Крио на згт, на 8дц.однократно.

0
16.11.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

спасибо. Вот я смотрю всем назначают в день переноса или рядом. А мне назначили на 21-25 дц в цикле ДО крио. Крио будет без згт

0
16.11.2016
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

это у ЕА новая схема такая))) капать до протокола и до крио)

а сколько мл?


0
16.11.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

100. А как она это объясняет?

0
16.11.2016
Девочкам из клиники нуриевых, ОТЗОВИТЕСЬ!!! Аллергия на дивигель

Похожие записи