Девочки, привет, читаю вас у всех такие циферки хорошие, большие. У меня вот динамика
11 дпп - 123
14 дпп - 351
21 дпп - 3179
Завтра 26 дпп - на УЗИ.. Страшновато что-то 
Девочки, привет, читаю вас у всех такие циферки хорошие, большие. У меня вот динамика
11 дпп - 123
14 дпп - 351
21 дпп - 3179
Завтра 26 дпп - на УЗИ.. Страшновато что-то 
С таким ХГЧ не должно быть страшно абсолютно))))
Спасибо
Про вас тоже читала, очень рада за вас 
Напишите как потом прошло! Будет очень красивое ПЯ и думаю СБ
Беременность маточная, один плод 
Сб слушать сказала приходить 28 ноября
не волнуйтесь, вам это вредно))
Желаю вам удачной встречи с малышом 
Не паникуй и не бойся)
Все будет хорошо !
Самое вредное для малыша - наши нервы.
Это точно дожить до утра до завтра 🙏🏽
Завтра увидите масика😊, так это волнительно, с Богом🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Это же очень хорошо,плод развивается ,у меня на 19 дпп 2002 хгч было,врач сказала норма
Тогда хорошо, спасибо успокоили 