Войти
жду мальчика, 9 неделя Москва

Беременность подтвержденная!!

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Какая красивая точечка 😍😍😍

По традиции еще не поздравляю ) Но очень-очень рада за ваше семейство)

Не вспоминай прошлый опыт. Разное бывает и дааааалеко не всегда оно повторяется.

Я тоже только после скрининга готова успокоиться )

А вообще есть что мужу делать на первом узи ?

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

На первом точно нет!

А на втором будем пульсировать эмбрион, но и этого мой не сильно понял😂😂

Я ему еженедельно отправляю картинки с программы как выглядит эмбрион.. вот они яркие и ему нравятся))

Вот такие!

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Мм , спасибо )

Мой то все равно намылился ехать ) ну посмотрим. ООО, у тебя так реалистично.

А у меня вот такая клецка 😁 а муж называет цветной капустой )

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Очень похоже на цветную капусту правда))

У меня программа sprout она прям мне больше всех нравится!

Там вообще вот такой -

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Посмотрю эту программу на андроид )

Но пока эта программа с капустой лучшее , что я нашла в плэй маркете )

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Да у меня тоже она есть))) скоро будет не капуста) а червячок)

0
16.11.2016
планирую беременность Одинцово

Ромашка, как дела?

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Я сегодня написала пост про свои дела ) в утренних новостях )

0
16.11.2016
планирую беременность Одинцово

Я только с работы пришла. Сейчас почитаю.

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Там развернутый рассказ 😊😇

Если кратко , то все хорошо )

0
16.11.2016
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Поздравляю!!! Ураа Ураа!!! Лёгкой вам беременности и родов в срок!!! Наслаждайтесь беременностью)))!!! Поздравляю ещё раз!!!

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Наслажусь непременно, но после 12 недель))))

Спасибо за пожелания😽

0
16.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

после 12 недель будут другие переживания))

возьмите себе фетальный Доплер, чтобы хоть не каждый день на узи бегать до шевелюшек)

0
17.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Уже даже выбрала себе модель)))

0
17.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

да, мы с НС Потаповой смеялись, что мне домой нужен узи аппарт. предлагала продать машину и купить самый дешевый корейский вариант)

0
17.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

А с какой недели доплер найдет сердце?))))

0
17.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

мне кажется, что я с 11-12 начала находить, прям вот на лобке)

до этого стабильно через день сдавала хгч раз 8, потом перешла на узи раз в неделю)

0
17.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Как же классно!!! Вот только не надо думать, что после 12й недели будет спокойнее... нет-нет-нет..))))))

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Ну ладно Вам))) ну хоть немного спокойнее)

0
16.11.2016
планирую беременность Череповец

Да у нее теперь вообще спокойствия не будет!!! Сейчас выносит, потом с титюльками будет бегать:как накормить.., какого цвета каки..,перевороты на животик.., опять стукнулся/лась обо что-то... ох уж эта школа! институт! Где он/она, с кем? Все, Серафима!ты попала! тьфу-тьфу-тьфу!

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Да я и не против 🙈💁🏼

0
16.11.2016
планирую беременность Череповец

Ты молодец! Счастливой и легкой беременности, и такого же "больше-красиво-глазика"! Папе вашему поздравления будут позже,но "точку"оформил знатно!

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Папе поздравления после родов)

0
16.11.2016
планирую беременность Череповец

Ну да!

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Ах какая приятная новость !! Я прям прыгаю до потолка ;) чихайте на меня скорее!! ;)) все будет хорошо !! Главное верить в малявочку ;)

0
17.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Можно чихну после сб?))))

Пожалуйста ✨

А пока скажу что Вы точно тоже увидите такую картину)))скоро уже

0
17.11.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

А это когда сб то планируется ?))

0
17.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Всего через недельку⚡️))))

0
17.11.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

а я, наоборот, всегда улыбылась во все лицо))) хоть и срашно всегда было...

наревелась за всю жизнь)))

даже, когда родила и мне положили ребенка на грудь, то тоже улыбалась)) а врач удивился, обычно, говорит, все плачут))) а вы)))

удачи вам!!!




0
17.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Я думаю я всегда буду рыдать)))) тем более когда положат на грудь)

0
17.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Шикарная картинка! Я тоже перед Ре разревелась в первый раз на узи, она аж удивилась) потом все как-то проще переживалось. Второй раз пустила слезу перед врачами три недели назад когда мою крошечку достали и она нежно так завякала )))😍

Все будет хорошо!

0
17.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Это очень очень мило!

Вы от радости, а я от страха плачу)

Но думаю что с каждым УЗИ будет полегче и не так страшно за будущие))

0
17.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Вы очаровательны)

А узи можно любоваться часами) удачи вам, спокойствия и терпения. вот читаю посты про то как получилось у других и думаю: ну вот получается же у людей и у нас получится!

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Безусловно!

Я не очень поверю пока не возьму в руки малыша!

Потому что сейчас это кажется все очень быстро)

У Вас точно получится, главное искать причины и пробовать пока есть возможность

0
16.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Очень рада за тебя!!!

Знаешь меня подкидывало так до 1го скрининга, перед ним вообще давление на нервах поднялось, и до сих пор очень переживаю, ну и в итоге сильный тонус! не бери с меня пример, береги себя и малыша :) вроде ещё валериану можно кстати

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Да тонус не нужен нам! Буду аккуратно и спокойнее

0
16.11.2016
Мама девочки (9 лет) Лондон

Молодец! Поздравляю!

Мечты сбываются!

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Пусть в июле сбудется🙌🏼 И тогда я успокоюсь)

0
16.11.2016
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

Поздравляю, лёгкой беременности!

Теперь нужно постараться расслабится и не думать о плохом!

Сейчас всё будет по другому!

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Я очень так хочу🤗

0
16.11.2016
планирую беременность Одинцово

Серафима, поздравляю! Красивая точечка, пусть растет и развивается! А то, что расплакались, так это нормально, гормоны влияют, вы же беременная!

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Да просто дерганная очень! А хочется спокойствия..😒

0
16.11.2016
планирую беременность Одинцово


0
16.11.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Поздравляю вас!!! Это самое лучшее фото,фото с узи!!! Тоже такое хочу с моим малышом!!!🙏🏻 Здоровья вам и малышу!!!

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Вам скорейшей победы!!! Тоже будете все воспринимать будто не с Вами все))))

0
16.11.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Спасибо!!! Дай то Бог 🙏🏻

0
17.11.2016
Мама девочки (4 года) Москва
О поздравляю!!!
Так приятно что все планюшки понемногу переходят в беременяшки)))
0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Это рано или поздно со всеми будет!!!💕

0
16.11.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Я вас поздравляю,и оставьте свои переживания Богу..он знает что вам нужно...

0
20.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Спасибо) я так и делаю иногда)

Но иногда начинает немного трясти)

0
20.11.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Понимаю...потом меня еще больше трясло...шевеления,шейка и тд..щас понимаю что до 20 нед надо было бооьше релаксировать))

0
20.11.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Я тебя поздравляю с подтвержденной беременностью:) растите большими-большими. Красивое узи, такой кругленький шарик на радость родителям.
0
17.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Мне так нравится что в круглом шарике и еще один круглый шарик) Очень необычно и красиво так)

Будем тихо дальше ползти маленькими шагами!

Спасибо за поздравления

0
17.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Вижу не темную дыру, а целую вселенную! ✨💫✨

Поздравляю Вас от всей души💐

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Благодарю! Это точно Вселенная для меня💕

0
16.11.2016
Мама девочки (9 лет) Казань

Поздравляю Вас от чистого сердца🍼

Ps:Какая вы красавица👩🏼

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Ой, спасибо за комплемент!

0
16.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

Какая красота! Растите дальше! А тебе побольше спокойствия, хоть это и очень сложно! Нервничать сейчас ни к чему) Удачи!

0
17.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Спасибо за поддержку все это время!!!

Я постараюсь поспокойнее быть)))

0
17.11.2016
планирую беременность Череповец

Класс!!!пусть пузяка растет и пузожителю живется там отлично!!!

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Дай Бог!)☺️

0
16.11.2016
Бари

Как я рада за тебя!!! Ты меня не знаешь , но я тебя читала !!!! Помню один пост твой прелетный" падла, ну падла"))))) ех,и ржала я)))))) Господи,я буду молиться!!!!держи хвостик пистолетом,дружок!!

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Очень буду стараться)))) я не унываю даже когда пролетаю! Но вот зб это жуть!

0
16.11.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Поздравляю, ну сейчас только спокойствие 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 пока все по плану у нас😉

0
18.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Очень по плану идем) я поняла что от меня ничего не зависит и успокоилась

0
18.11.2016
Краснодар

Как чудесно! Поздравляю от всего сердца! У меня одна малявочка в емс осталась. Еду за ней совсем скоро.

0
17.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

конечно забирайте скорее) если все остальное благоприятно

0
17.11.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Сыктывкар

Поздравляю! Замечательная новость! Дальше всё будет отлично! Для спокойствия можно валерьяночку в табл.попить.

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Выписали мне уже Глицин.. надеюсь поможет)

0
16.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Самая красивая точка на свете)) гормоны уже берут свое... Поздравляю с подтверждением беременности!!! Обязательно пишите продолжение ..Ждем СБ!!!

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Обязательно напишу!!!

Гормоны просто творят со мной что хотят! Швыряют от смеха к грусти

0
16.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Рязань

И имя прекрасное и вы прекрасны!!! Удачи вам и вашей крошке!!!

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Благодарю! Поддержка Ваша и помогает! Мы не можем уже вас подвести))))

0
16.11.2016
планирую беременность Минск

Все прекрасно! И не стоило так волноваться, что узи так рано! 😜Поздравляю с первой встречей!

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Да все отлично😊

0
16.11.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Я тоже перед репродуктологом однажды расплакалась! Стыдно было!!! Я ж не плаксивая вообще-то, я сильная железная женщина))) Но на гормонах организм с ума сходит

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Вот вот! Один в один) так неудобно стало! А он еще и мужчина)))

0
16.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Какие новости!!!))🌺 пусть растет бусинка и радует вас 😌 это такое счастье ♥🙏 я сама до сих пор думаю как не со мной все это 😬😌

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Да очень тяжело принять так быстро новый статус✨

0
16.11.2016
Казань

Поздравляю, а мне ещё 2 недели до УЗИ, сегодня 22 дпп говорят рано ещё, тоже хочу посмотреть что там у меня

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Ну для сб рано, а через неделю я бы сходила глянуть

0
16.11.2016
планирую беременность Москва

Как здорово. поздравляю :) берегите себя и чаще улыбайтесь: вам идёт )

0
18.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Спасибо! Я уже осторожно себя веду😬 Стараюсь )))

0
18.11.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

ну красоточка))) Все никак нервов, только позитив....

0
17.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Наконец

0
17.11.2016
планирую беременность Тула

Поздравляю! Не нервничайте, все обязательно будет ОК!

0
17.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Я очень очень на это надеюсь)

0
17.11.2016
Иваново

Ой как здорово!!!! Растите большие пребольшие! Чихните на меня, мне завтра пригодится!

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Апчхи на Вас!)

Хоть на меня никто не чихал и вышло)))

0
16.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Луцк

Здоровья тебе и твоей бусинке,чтоб все было прекрасно!!!!😘

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Благодарю!))) ☺️

0
16.11.2016
Мама девочки (11 лет) Линц

Очень красивое ПЯ )) Здесь точно всё в порядке будет, ставлю на девочку )))

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Ставка принята))))🤗

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Красота какая! Пусть и дальше все складывается удачно! Здороья вам и споооооокойствия

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Буду спокойнее! Просто буду учиться или пойду к психологу!

0
16.11.2016
Москва

Счастливая:) очень хорошие новости...ночи и береги:) и не плакай...если только от счастья;)

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Поплачу только когда родится думаю))))

0
16.11.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю!!! Но мало вероятно что после 12 недель будет спокойнее)))

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Ну ладно Вам)) хоть немного то буду)))

0
16.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

Поздравляю вас ! Отличные новости))

0
16.11.2016
Мама троих (10 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Тихонечко поздравляю! Пусть точечка станет дочечкой, ну или сыночкой! Легкой беременности и родов!

0
16.11.2016
Хгч 14 дпп У нас получилось!!!!!

Похожие записи