Надпись - беременность подтвержденная - самое приятное что может быть)
Еще бы через неделю добавилась надпись СБ+! И потом наступили 12 недель хоть и тогда я успокоюсь! Ниже продолжение
Из хорошего- могу быть у своего репродуктолога до 10 недель!до Нового Года)
Из не очень хорошего - доктор задал вопрос - что я такая напряженная и не такая как при переносе жизнерадостная? А я расплакалась в ответ! Вот позорище))) впервые при нем. Он подбодрил и сказал что понимает что я боюсь повторения ЗБ, но от мменя ничего не зависит! И прописал успокоительный глицин..
ПЯ 7мм ЖМ 2.5мм 19дпп
Фоточка темной дыры в космосе и я как еду на УЗИ) заехала нижнего белья накупила, то груди неудобно тесниться в старье😂😂
Всё, обещаю не писать больше целую неделю!!!



тьфу-тьфу-тьфу!


пусть пузяка растет и пузожителю живется там отлично!!! 

Поздравляю, ну сейчас только спокойствие 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 пока все по плану у нас😉
Наконец