Девочки , нужна помощь.
Спокойно у нас не бывает.
Со вчерашнего дня стала замечать , что утрожестан выходит желтым. И если приглядеться , то маааааленькие красные прожилочки .
Живот не болит. На 14 ДПП ХГЧ четырехзначный .
От чего это может быть ? Очень переживаю. Вечером к врачу , но это еще дожить надо , не сойдя с ума.
В поддержке 600 утрика и 4 дюфа из прогестерона.
Спасибо

