Войти

Утрожестан желтый , 16 ДПП

Astarta
Пушистый, 9 лет 4 месяцаПушистая, 9 лет 4 месяца Москва

Желтый может и молочнице говорить, транексам 1 в день можно попить посмотреть, на меня и 1 действовала быстро, много не нужно

0
18.11.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Спасибо большое)

Я вот тоже решила вчера 1 табл транексама принять. Чтоб не доводить до более серьезного.

Молочницы по ощущениям нет. И вообще по ощущениям хорошая микрофлора.

Очень надеюсь , что это не страшно.

0
18.11.2016
Astarta
Пушистый, 9 лет 4 месяцаПушистая, 9 лет 4 месяца Москва

не страшно конечно, попозже мазок сдайте, на всякий случай, она может периодически появляться, у меня 2 раза уже была, надеюсь уже не будет

0
18.11.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Спасибо )

Была у врача. визуально все хорошо.

Есть масенький кусочек эндометрия , который чуть больше кровоснабжен .

Вот от него могли быть эти выделения небольшие.

0
18.11.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Жёлтые не страшно! ...но всё равно, будь осторожна ибо у многих именно на этом сроке 15-26дпп может кровить. Поддержка хорошая. Держи под рукой транексам или дицинон.

0
18.11.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Вчера выпила транексам на всякий случай.

Спасибо )

0
18.11.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Транексам только для алых кровотечений. Даже при мазне его не пьют.

0
18.11.2016
Катерина
Планирую Череповец

Где то читала, что когда пробка формируется, можно желтые выделения наблюдать.. здоровья Вам и малышу!

0
18.11.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Спасибо.

Очень надеюсь что так . А не угроза

0
18.11.2016
Катерина
Планирую Череповец

Да Бог с вами! Все норм будет!

0
18.11.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Прогестерона достаточно, а гепарины есть в поддержке?

Кстати, желтые (именно желтые, не розовые) выделения во время беременности - норма. И они еще сильнее желтеют от витаминов Б

0
18.11.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Вот прям желтые. Точнее кремовые желтые. Надеюсь норма. А то очень страшно.

Был фраксипарин до 5 дпп . на 6 отменили , тк началась розовая вода. гемостаз хороший после отмены фракса .

Ох, надеюсь это никакая не отслойка (

0
18.11.2016

У меня также было примерно в эти дни 15-16 дпп, ничего не предпринимала, сейчас опять белые выходят)

0
18.11.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Фух , спасибо.

Может просто наши малыши удобнее устраиваются ))

0
18.11.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Спасибо .

Надеюсь ничего серьезного.

У меня вот только вчера появилось

0
18.11.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

У меня очень долго был бежевый утрик, недели до 6. Угроз не было, кровили сосудики влагалища. Перестало, когда отменили полностью эстрадиол и на некоторое время стала пить утрик, а не вставлять. Сосуды нормализовались.

0
18.11.2016
УЗИ в 14,5 недель. Плацента

Похожие записи