В прошлом цикле был перенос,крио на згт,случилась бхб..В этом цикле тесты вновь во всю полосатятся,но я тааак боюсь бхб😭Сегодня уже 9 дпп,не могу смелости набраться и пойти сдать хгч🙄В прошлом крио,тесты не были такими яркими,как в этом!!!Помоги Господи🙏🏻🙏🏻🙏🏻Сохрани моё дитечко🚼Всем,кто в ожидании хгч желаю только положительного результата,всем кто только в начале, от чистого сердца желаю дойти до победного конца💪🏼🍼

Вот такие полосочки..Надеюсь это привет от малыша,которого через 9 месяцев смогу взять на ручки🙏🏻
Выговорилась..Стало легче😅Знаю же,что и вы девчонки без поддержки не оставите!!!Всегда добрым словом пост прокомментируете💋
