Войти

Из крио в крио✌🏻️

Итальянская кошка
❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Большущей Вам удачи! 🙏🙏🙏

Красивые полосочки💕 Пусть все получится! 🙌

И у меня из крио в крио☺️

В прошлом цикле даже имплантации не было...😔

Сегодня 1ПП

0
18.11.2016
Амалия
Амина, 9 лет Казань

Спасибо!!!Удачи вам от души желаю🙏🏻Отдыхайте,мыслите позитивно🙌🏽Все будет хорошо👍🏼

0
18.11.2016
Итальянская кошка
❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо огромное, в этот раз я спокойная как танк! Почему? Не пойму😹

0
18.11.2016
Амалия
Амина, 9 лет Казань

И я спокойна,чувствую это путь к успеху💪🏼🍼

0
18.11.2016
Итальянская кошка
❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Амалия, а у меня наоборот, какое-то "пессимистичное" спокойствие...😞

0
19.11.2016
Амалия
Амина, 9 лет Казань

Этот крио какой то другой,все ищу те же признаки,что были в том цикле,но их нет!Появились другие🙈😅

0
18.11.2016
Марина
Планирую

Прекрасные полосочки!!! Все будет отлично.

Воодушевляющий пример. Такая же ситуация-из крио с бхб сразу в новое крио. Что-то из поддержки изменили?

0
18.11.2016
Амалия
Амина, 9 лет Казань

Я поэтому так пост и назвала,знаю,что есть здесь такие же девочки,кто из крио в крио думает идти сразу же)Да добавили прог.масляный до 5 дпп.Ну и я от себя с 6 дпп ещё один крайнон добавила🙈Так спокойнее😊Удачи вам🙏🏻

0
18.11.2016
Марина
Планирую

Спасибо. Тоже про доп. прогестерон решили.Растите дальше!!!

0
18.11.2016
Амалия
Амина, 9 лет Казань

Ну я выпросила уж уколы,Ре говорит что дело в эмбрионе было..Но посмотрим,что получится))

0
18.11.2016
Марина
Планирую

У моего ре такой же вывод. но я сама мониторила гормоны, и знаю, что прогик был низкий, поэтому вижу причину скорее в этом. Врачи тоже могут ошибаться, а мы тут тоже много умного и полезного узнаем))) буду следить за вашей историей)))

0
18.11.2016
Мария
Планирую Краснодар

Красивые полосочки, от крошки с любовью!)))) . Удачи вам огромной!

0
18.11.2016
Амалия
Амина, 9 лет Казань

Спасибо большое!И вам желаю сил и удачи 🙏🏻

0
18.11.2016
Мария
Планирую Краснодар

Спасибо, она мне очень нужна у меня сегодня 1дпп. )))

0
18.11.2016
Амалия
Амина, 9 лет Казань

Пусть кроха поскорее вам приветик тоже передаст🚼Прямо конкретно так пусть поздоровается👋🏽А чуть позже и в живую😘

0
18.11.2016
Мария
Планирую Краснодар


0
18.11.2016
Алена
Александра, 6 лет 1 месяцТимофей, 3 года 3 месяца Нальчик

Удачи,Амалия!!!!!Все будет отлично-беременно)))))Не переживайте,Вам нельзя)))

0
18.11.2016
Амалия
Амина, 9 лет Казань

Спасибо Леночка большое🌷

0
18.11.2016
Slastena
Павлуша, 19 лет 11 месяцев Мурманск

Очень даже хорошо все будет! Надеемся и верим)))Господи, помоги!

0
18.11.2016
Амалия
Амина, 9 лет Казань

Спасибо большое🙏🏻

0
18.11.2016
Tatyana
Сокровище, 9 летСокровище, 6 лет 1 месяц Москва

Все будет хорошо🙏!!! Яркие тесты, пусть в этот раз все счастливое случится!!!✊

0
18.11.2016
Амалия
Амина, 9 лет Казань

Спасибо)Обязательно🙏🏻🙌🏽🍼🚼

0
18.11.2016
Irinka
Москва

Ваша крохв даёт о себе знать ;) огромной удачи вам

0
18.11.2016
Амалия
Амина, 9 лет Казань

Спасибо большое🙌🏽Очень надеюсь🙏🏻

0
18.11.2016
Олечка
Алена, 25 лет 2 месяцаПланирую Херсон

Растите!!!

0
18.11.2016
Нонна
Планирую Севастополь

Держись, полосатятся хорошо! Удачи тебе!

0
19.11.2016

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
18.11.2016
Амалия
Амина, 9 лет Казань

🙏🏻🙏🏻🙏🏻 и за вашу крошку🚼

0
18.11.2016
Нормальная поддержка? Трехдневки

Похожие записи