Войти

не поменяла сторону для уколов(((

Танюша
Ариша, 8 лет 10 месяцевИльюша, 4 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Не паникуйте вы так))) я тоже бывало путала. Все нормально))) в следующем раз не забудьте поменять))

0
20.11.2016
Любовь
Семён, 8 лет 10 месяцев Москва

уффф...спасибо)))) а то себе уж придумала))))

0
20.11.2016
Танюша
Ариша, 8 лет 10 месяцевИльюша, 4 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Пожалуйста)) лучше не забывайте больше)

0
20.11.2016
Любовь
Семён, 8 лет 10 месяцев Москва

Спасибо девочки))) успокоили)))

0
20.11.2016
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Я вообще не парилась по этому поводу. Мне ничего не говорили, что надо менять, организм то один. Два протокола, оба удачных.

0
20.11.2016
Sunshine
Лев, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Это не принципиально, разве что будет гематомка- синяк. Лекарство в любом случае в вас и будет действовать как надо :)

0
20.11.2016
Машуля
Счастье, 9 лет Москва

Мне в левую сторону было больно колоть и поэтому колола все преимущественно в правую сторону и все ок!

0
20.11.2016
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

ничего в этом страшного нет)бывало когда с одной стороны был синяк тоже колола несколько дней в одну сторону

0
20.11.2016

Все норм. У всех бывают затупы )))) это не страшно

0
20.11.2016
Расстройство за расстройством Утрожестан с 5 дц в ЕЦ Крио

Похожие записи