не поменяла сторону для уколов(((
Не паникуйте вы так))) я тоже бывало путала. Все нормально))) в следующем раз не забудьте поменять))
0
20.11.2016
Ответить
Я вообще не парилась по этому поводу. Мне ничего не говорили, что надо менять, организм то один. Два протокола, оба удачных.
0
20.11.2016
Ответить
Это не принципиально, разве что будет гематомка- синяк. Лекарство в любом случае в вас и будет действовать как надо :)
0
20.11.2016
Ответить
Мне в левую сторону было больно колоть и поэтому колола все преимущественно в правую сторону и все ок!
0
20.11.2016
Ответить
ничего в этом страшного нет)бывало когда с одной стороны был синяк тоже колола несколько дней в одну сторону
0
20.11.2016
Ответить

