Войти
жду девочку, 24 неделя Москва

Цервикометрия в ЦИРе не проводится со швами???

Мама троих (10 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Дело не в оборудовании. Оно у них там обычное. Это позиция их главного узиста. Он считает, что цервикометрию со швами вообще делать не нужно. Швы либо держат, либо нет. Мерить ничего не нужно. В свое время поучаствовала в разборках с ЦИРом на этот счет. Просто делайте в другом месте.

0
22.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое за ответ! Я тоже подумала, что не может быть дело в оборудовании.

Позиция главного узиста просто поражает своей логикой - такой всезнайка ёпти!!!(((

Т.е. померить у них совместно с узи не получится?

Может мона с врачом договориться, который узи будет делать?

Еще вариант если скрыть, что зашивали, прокатит, как думаете? Или по узи виден шов?

Просто так неудобно по разным местам бегать - узи в Цире, шейку где-то еще((((

В Цире удобно мне и мужу территориально пересечься да и у этого врача уже несколько раз делала, все устраивает...

А можно у Вас еще спросить. Допплеромерию в 20 недель уже можно сделать?

0
22.11.2016
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Вот как раз вчера была у Тё на 3м скрининге)) Все меня в нем устраивает, кроме позиции насчет цервикометрии, опять мне лекцию прочитал, что мне это не надо (хотя у меня и швов нет), если бы была ИЦН, то это было бы до 20 недели понятно (хотя он и в 20 недель отказывался шейку измерять).

Допплерометрию в Цире делают с 20 недель, в некоторых клиниках позже.

0
22.11.2016
Мама троих (10 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

По-моему он там и есть главный узист и это его принципиальная позиция. Я после наложения швов больше в ЦИР не ходила. Именно из-за цервикометрии.

0
22.11.2016
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Ну да, это он и есть) Но у меня особо выбора нет, там хотя бы аппараты нормальные.

0
22.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

В центре медицины плода аппараты вроде даже лучше, чем в Цире.

Просто в Цире мужу территориально было удобнее к работе.

Ну и фиг с ними. Они не единственные.

0
22.11.2016
Мама троих (10 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Мне врач 1 раз сделала, но прям со скандалом. Говорит, что если узнают, то уволят ее. Доплер мне с 25 недель делали. Шов хорошо виден на УЗИ, скрыть не получится

0
22.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Понятно. Со скандалом тоже не хочется(((.

Бред-бред. Не понимаю, почему если я хочу померить шейку и оплачиваю цервикометрию - я не могу этого сделать, а если и могу то со скандалом и то вопрос, т.к. видите ли какой-то там Тё против.

Идиотизм. Бесит.

Тоже видимо туда ходить не буду, т.к. не удобно бегать в несколько мест.

Эх... потеряли клиента(((.

0
22.11.2016
Мама троих (10 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Не расстраивайтесь! Просто чье-то самодурство так проявляется. Слава Богу, что в Москве масса клиник, где это исследование можно сделать без проблем. Здоровья Вам!

0
22.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо Вам большое! И Вам здоровья и легкой беременности!

0
22.11.2016
Мама троих (10 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо за пожелания! Вот собиралась к ним на первый скрининг, теперь склоняюсь куда-то в другое место пойти. Прям всколыхнулось!

0
22.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Центр Медицины Плода на Мясницкой очень достойный. Наверное туда пойду.

0
22.11.2016
Мама троих (10 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

У нас первый скрининг по срокам выпадает на новогодние праздники. Не все работают. Буду обзванивать узнавать кто работает.

0
22.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

ищи врача у которого постоянно будешь мерит, на разных аппаратах ,у разных врачей по разному угол ввода и поэтму может разница

0
23.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо за уточнение. Да - это важно.

0
23.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

я постоянно у шаблий смотрела, но когда надоело платить за это дело 2000, пошла в арт мед и там уже мониторила. вот у петелиной, он а хорошая

0
23.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

О! Я вспомнила в Арт Меде мужа лечили у андролога (Авдейчука) на Кр Пресне.

Позвоню им, может и правда к ним буду ходить. Спасибо.

0
23.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

в арт меде отличное оборудование.

я вот могу только этих двух НЕ рекомендовать... мазырко там еще, но она типа звезда по скринингам -

0
23.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Ок. спасибо большое за совет :). Записалась на 01.12.

0
23.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Алл, а кроме Петелиной можешь еще кого-то там порекомендовать по УЗИ? Я позвонила, у нее даты приема не оч удобные...(

Спасибо.

И еще вопросик. У них аппараты узи хорошие и монитор есть, чтобы муж посмотрел?)))

0
23.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

иди в арт мед к петелиной. не ходи к рудько и еще там одна черная тетка..

0
22.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Алл, спасибо. Позвоню, уточню, что у них с записью.

0
22.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

черкас - не ходи к ней. она меня до истерики довела..(

0
23.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ириш, позвони в Центр Медицины Плода.

0
22.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Да, уже звонила - завтра, наверное, запишусь.

ЦИР просто подбешивает своей принципиальностью...

Спасибо!

0
22.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Они мне тоже отказывались шейку мерить в 14 недель. Я в ЦМП мерила, и потом все УЗИ у них делала.

0
22.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Понятно. Спасибо большое!

0
22.11.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск

задайте у них на форуме этот вопрос...на сайте есть форум, возможно администратор не в курсе.

0
22.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо, выше Mari прокомментировала, что это позиция главврача(((

0
22.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мне мерили со швами, но в мать и дитя врач Фокина (Кунцево)

0
22.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо. Хотела в Цире,т.к. удобно территориально.

0
22.11.2016
Температура 37 второй триместр Может я что-то делаю не так во время ЭКО-беременности?

Похожие записи