Войти

У нас получилось!!!!!

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Поздравляю Вас!!!легкой беременности!!! Это первый хгч? До этого не делали?

0
22.11.2016

Нет, только тесты делала)

0
22.11.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

С какого дня тест показал?) извините, что мучаю

0
22.11.2016

с 8го, но у меня на 5 дпп был укол прегнила 1500. Поэтому не знаю что именно показал тест, но потом уже ярчали)

0
22.11.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Здорово! сегодня столько хороших новостей .

Удачи !!!

0
22.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Круто как )))

Поздравляю )

Даа , ощущения невероятные.

Особенно если ты до этого не сдавал ХГЧ и не делал теста ))

0
22.11.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ваай поздравляю Вас берегите себя

0
22.11.2016

Спасибо)

0
22.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!! Роскошные цифры! 🤗

0
22.11.2016
Мама девочки (9 лет) Казань

Поздравляю🍼🚼Сама только что результат получила 1193🎉

0
22.11.2016

Поздравляю Вас!!!!!!!

0
22.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

Какая прелесть! Счастье постучалось в дверь!!!! Поздравляю от души и почихайте уже на нас... Скоро у меня перенос!!!!

0
22.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ура! 🎊 Поздравляю💐🙏👼 Растите и крепчайте! Лёгкой беременности и родов!

0
22.11.2016

Спасииибо!

0
22.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

Мои Поздравления!!!!👏😊🙏🎉Лёгкой беременности и родов !!!!!!

0
22.11.2016

Спасибо!!!

0
22.11.2016
Мама троих (7 лет, 5 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

УРАААА!!! Как же это здорово!!! Поздравляю!!! Растите и крепчайте!!!)))

0
22.11.2016
Киев

Поздравляю легкой беременности 😊😊😊😊😊

0
22.11.2016
Мама девочки (8 лет) Брянск

Поздравляю!!! )))) а теперь чихните на нас )))

0
22.11.2016
Мама двоих (22 года, 8 лет) Ульяновск

Поздравляю от души!!! Смотрю в этом цикле у многих девочек получается!!! Значит и у нас все будет хорошо! Здоровья вам и легких родов!

0
22.11.2016

Поздравляю!!!я когда свой открывала думала сердце выпрыгнет из груди.растите большими и здоровыми!!!

0
22.11.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Ура!! Поздравляю!! Чихайте на нас чихайте

0
22.11.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

растите и крепчайте

0
22.11.2016

Будем стараться)

0
22.11.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

все будет хорошо

0
22.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Ура! От всей души поздравляю! Легкой беременности и родов в срок

0
22.11.2016
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя

поздравляю :) дай бог Легкой вам беременности и родов:) чихните на нас от души:)

0
22.11.2016
планирую беременность Москва

Ура))) поздравляю))) легкой беременности и родов😊🎈🎈🎈

0
22.11.2016
планирую беременность Одинцово

Поздравляю! Классный ХГЧ! !!!!

0
22.11.2016
планирую беременность Обнинск

Поздравляю!Рада за вас!!!

0
22.11.2016
Звенигород

Поздравляю вас! )) Растите и крепчайте!

0
22.11.2016
Москва

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.11.2016
Беременность подтвержденная!! ХГЧ пришел!!!!

Похожие записи