Здравствуйте, девулички! С 21.11.-3дц в программе. Назначили 4 дня фоллитроп по 225. Не многовато ли? Раньше было : пурегон по 200 со снижением до 150, гонал Ф по 150 со снижением до 75 и исходы гипера с больничкой. А сейчас еще больше. У кого как с этим препаратом было? и какие результаты?
НАШЛА ответ на свои сомнения:
Для обеспечения адекватной стимуляции яичников начальная доза Фоллитропа должна быть выше на 75-100 МЕ по сравнению с другими рекомбинантными гонадотропинами.
ТЕПЕРЬ БУДЕМ ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТ!
