Войти
Мама двоих (19 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Я в программе, терзают сомнения

препараты для стимуляции яичников
Екатеринбург

Я тоже сейчас в протоколе. Колола фоллитроп 225+цитротид. Пунктировали 15 клеточек))) 12 из них зрелых.. сегодня 2-х подсадили

0
23.11.2016
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

А в какой вы клинике? и на какой дц пунктировали?

0
23.11.2016
Екатеринбург

Я в ЦСМ в Екатеринбурге по ОМС)) 08.11-фоллитроп; 14.11-добавили цитротид; 17.11-пункция

0
23.11.2016
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

То есть 8-9 дней вы на фоллитропе? спасибо. удачного трехзначного с ростом.

0
23.11.2016
Екатеринбург

И тебе удачи

0
23.11.2016
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Я в нии омм

0
23.11.2016
Санкт-Петербург

Я тоже на фоллитропе 225 + диферелин 0,1. Стимуляция с 14.11.пока все нопмально:)

0
23.11.2016
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

То есть растут хорошо?! Когда планируется пункция?

0
23.11.2016
Санкт-Петербург

У меня АМГ 1.21 так что не знаю что вырастит. Завтра к врачу, все узнаю.

0
23.11.2016
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

У вас хороший АМГ, у меня 1,75. вот я и переживаю чтоб гиперы не было

0
23.11.2016
Ура!!! Вступили в протокол!!! Нужно ли сдавать анализы перед переносом

Похожие записи