Войти
планирую беременность Москва

Динамика ХГЧ

Мама мальчика (9 лет) Пушкино

А зачем вы до сих пор сдаете? После 14 дпп уже не надо мониторить.

0
23.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Из-за мазни мониторю .

И я думала, что многие мониторят )

0
23.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Так уже на узи надо, тем более с мазней.

0
23.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Я была уже. планово у РЕ сначала. а потом из-за мазни

След через неделю УЗИ.

0
23.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Смысла нет сейчас хгч мониторить. В плане мазни он ничего не прояснит. Да и удвоение у вас ровное, что смущает?

0
23.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

За три дня удвоение пошло. А раньше за два дня было , а то и меньше.

Я знала , что скорость удвоения снижается , но думала чуть позднее.

Надо нервы лечить похоже 😁

0
23.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Вы просто сдали через 3 дня. удвоился вчера и завтра, а сдали сегодня (к примеру).

0
23.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ахах , сейчас я решу , что надо еще завтра сдать для эксперимента 😂😂😂

В целом разумного человека (меня )накрыла шиза 😁

0
23.11.2016
Мюнхен

нормально все у Вас, Ваш малыш растет, а не арифметикой балуется!!! и Вы это прекратите!
0
23.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Да я бы и не сдавала.. если бы мазни не было на днях

0
23.11.2016
Мюнхен

речь не про сдачу, речь про излишнее беспокойство, абсолютно ненужное никому!!! если сильный, то будет развиваться, а если не суждено в этот раз, то своим беспокойством Вы никак не поможете!!! только хуже делаете
Удачи!
0
23.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Вы очень мудрая )) мне мама один в один говорит.

Я пока просто к такому не пришла пониманию . Хотя надо бы.

0
23.11.2016
Мюнхен

вы знаете, я читаю сейчас Ирину Семину - Как мамочка за чудом ходила. меня хорошо успокаивает и убирает в голове все ненужное, что нам мешает. Понятно, что все не по челчку пальца, надо работать над собой. Но вот тут-о и проявлается наше желание измениться, стать лучше ради нас же самих и ради наших деток. очень всем сейчас советую!))
а мудрость - легко давать другим советы, с собой сложней, но я все равно конечно далеко не истеричка, легче уже ко многому отношусь и поэтому и счастливее себя ощущаю)) даже если не все желания сразу исполняются)
0
23.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Даа , слышала про эту книжку )

Надеюсь я тоже приду скоро к спокойствию )

0
23.11.2016
Мюнхен

если захотите, то придете)))
0
23.11.2016

дааа Семина хороша )))

0
23.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня на 20дпп хгч был 11361 и нормально всё, раз 26я неделя.

0
23.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Больше не сдавала после 20 дпп ?

0
23.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Неа! ...Да я и на 20дпп не сдавала бы, если не открылось кровотечение на 16дпп., которое я дома остановила за пол суток.

0
23.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ну вот я тоже из-за мазни мониторить решила.

Еще разок сдам и хватит .

Потому что явно уже цифры не такие как раньше. замедляются

0
23.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я бы при мазне и не стала бы, а так то у меня хорошо открылось кровотечение. :((

0
23.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Зачем после хорошего результата на 14 дпп вообще сдавать хгч? Радуйся и жди узи))). Даже если что-то пойдет не так,ты ну ничем не поможешь. А сейчас сдавать хгч только нервы мотать себе. Беременной это не к чему))).💐

0
23.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Да у меня нервы - в неведении сидеть ))

Поэтому сдаю )

А про динамику что думаете ?)

0
23.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Нормально все с динамикой😉. А так будто нервов меньше?😄Ты по-моему еще больше себя накручиваешь,и их только прибавляется. Дай крохе шанс расти в спокойной маме)))).

0
23.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Надо бы - надо бы )

Да просто до этого как то лучше рост шел ) и я не паниковала )

0
23.11.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

отлично у вас все

0
23.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо)

А то я нарисовала себя сказочный мир , где хгч до 100000 удваивается каждые два дня будет 😂

0
23.11.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

поменьше переживайте , знаю как это трудно

0
23.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Надо стараться )

Спасибо 😊

0
23.11.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Растите и крепчайте

0
23.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва


0
23.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Рост хороший. У меня на 20 дпо был 2175, на 27 - 12039.

0
23.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Дпо или дпп ?

0
23.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Дпо. Но я думаю рост хгч не зависит от того, эко или еб.

0
23.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Это да ... эко это лишь способ зачатия.

Но все равно срок по разному считается

0
23.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

а зачем вообще сдавать на 18 и 21 дпп, скоро уж на узи сердца пойдешь!

1457 - на 14 дпп - у тебя там двое?

0
23.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Не, у меня один.

Переносили 2, но прижился 1.

Да я сдаю , тк мазня . Переживаю.

Меня вот и удивляет. Что у многих , у кого хгч был больше 1000 на 14 дпп , к 20-21 дпп уже хгч больше 15000.

А у меня как то замедлился

0
23.11.2016
Мама девочки (7 лет) Москва

Спокойствие, мамочка! Берем себя в руки и перестаем быть маньяком ХГЧ))) Посмотри мультик или фильм добрый и оставь уже ребенка в покое! Растет и развивается как ему надо!

0
23.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Надо-Надо успокаиваться )

А то уже дите никак не оставлю в покое

0
23.11.2016
Мама девочки (7 лет) Москва

Правильно. Собираем себя в кучу! Я вот тоже сижу жду когда на почту свалится результат ХГЧ. Телефон скоро покраснеет

0
23.11.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Все у вас хорошо. Сама сдавала хгч на 21дпп был 6052. Просто у меня всегда значения хгч по нижней границе были и я решила убедиться, что он растет. И все, больше не сдавала. Только узи. А хгч замедляет рост после 6000 и удваивается примерно каждые 3-4 дня. Поэтому лучше уже на узи ходить, хгч не информативен.

0
23.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо.

У меня наоборот сначала выстреливал .

А после 6000 как раз замедляться начал , как вы и говорите )

0
23.11.2016
Подушка для беременных Прогестерон низкий, 22 ДПП

Похожие записи