Войти

Хгч пришёл!!!!)

Москва

Мой тоже пришла) вчера с вами ждали, вам в обед, а мне ночью пришел мой хгч 230 9 дпп, я в обмороке!

0
24.11.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Ну ничего себе! Вот это результат!))) поздравляю!))) у вам одного подсаживали?)

0
24.11.2016
Москва

да , одного. Помните я вчера писала, что тесты не делала. Так вот)) как только получила хгч, бегом побежала))) две полоски) блин))) в первый раз! ))) друг разделился на 2? бывает же такое

0
24.11.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

В любом случае хгч отменный))) продолжайте также уверенно и дальше!!!

0
24.11.2016
Москва

спасибо Катюш! Вам тоже удваиваться и удваиваться. Все говорят что повторный ХГЧ страшнее первого) Как вы думаете? ))

0
24.11.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Уверена, что не менее страшный точно) спасибо!

0
24.11.2016
Москва

Вам пришел в обед! а мне в 20-41. К этому времени я почти вскрыла джек дэниэлс и хотела уйти в астрал)

0
24.11.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Я доплатила за срочный анализ, моя психика не выдержала бы до вечера

0
24.11.2016
Москва

аааа) в моем инвитро не делают быстро. только в мск наверно

0
24.11.2016
Москва

Поздравляю тихонечко!!!!

расти ХГЧшечка ваша!!!

а мой не пришел еще, вся извертелась, вспотела, сердце бьется

0
23.11.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Я сама еле смогла телефон в руках удержать пока почту открывала, сердце из ушей выскакивало😂

0
23.11.2016
Москва

мне кажется я буду лежа на кровати это делать )) чтобы не упасть))) от любого результата

0
23.11.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

Представляю... я тоже ждала хгч ехала в такси ... долго грузился телефон... как скачалась страница я зарыдала. таксист офигел.. У вас же крио в ец с одним?

0
23.11.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Да один эмбриончик, крио в ец)

0
23.11.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

Как и у нас

0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тула

а вы боялись. путь растет дальше

у меня 50. маловат, но динамика вроде есть. был 26 на 7 дпп.
0
23.11.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Так у Вас растёт и очень неплохо! Давайте верить в наших малышей!)

0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тула

вы когда теперь на хгч?
0
23.11.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Должна была в пятницу, но врачу написала она говорит лучше в субботу сдать!

0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тула

у меня в пятницу тоже не получается. а в субботу боюсь результат не в тот день будет.
0
23.11.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Все неплохо ! Побольше положительных эмоций! Верю, что все получится!

0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тула

стараюсь только на хорошее настраиваться
0
23.11.2016
Мама девочки (7 лет) Москва

Отличный ХГЧ! Я вот тоже не удержалась и сегодня сдала, но пока только жду результат.

0
23.11.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Держим кулачки! Сегодня день сдачи хгч прям ;)

0
23.11.2016
Мама девочки (7 лет) Москва

Ага, сама смотрю ленту и диву даюсь сколько нас в одно время)) Уже весь телефон обманьячила. Ну когда же)))

0
23.11.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Удачи! Напишите результат!

0
23.11.2016
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо! Обязательно отпишусь. Сегодня много постов в ленте об ожидании ХГЧ.

0
23.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

и хорошо что ничего не беспокоит ОТ мы странные- беспокоит-плохо))не беспокоит-тож плохо!!растите!!

0
23.11.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Вы правы) мы в этом плане ненормальные) спасибо!!!

0
23.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

растите!!!

0
23.11.2016
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Поздравляю!)) что-то забыла, а у вас трех- или пятидневочка?

0
23.11.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

У меня шестидневочка

0
23.11.2016
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Ооо! Ну, может и мне повезет(( у меня 9дпп 2 трехдневок, а тест пустой((( хгч в понедельник

0
23.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

71 - нормально, теперь как положено сдавай! Кстати на какой день тебе сказали сдать?

0
23.11.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Сказали в пятницу 25.11, но врачиха сегодня переназначила на субботу - это будет 12 ДПП

0
23.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

эх, еще лишний день придется ждать ...

мне на 11 дпп назначили

0
23.11.2016

Да!!! Ура!!! Растите! Растите!

0
25.11.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Спасибо) сегодня уже идём опять сдаваться!

0
25.11.2016
Мама девочки (9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Тихонечко поздровляю. Растите

0
23.11.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва


0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Челябинск

Пусть кроха будет сильным и изо всех сил зацепится за мамочку!!!!

0
23.11.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Спасибо! Он зацепится, я очень верю в него!)))спасибо

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Как быстро пришли результаты!

Ну вот же, все складывается отлично✨

Теперь мониторить кровь и потом уже сделать жиииирный полосатый тест))))☺️

0
23.11.2016
Мюнхен

теперь спокойствие и только спокойствие!!! Следите за динамикой!
Удачи и развивающейся беременности)
0
23.11.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Красота, продолжайте расти и развиваться 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
23.11.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Будем стараться изо всех сил

0
23.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Поздравляю тихонечко!!! Через день будет около 200, потом будете чихами меня заражать))))))

0
23.11.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Очень надеюсь на это

0
23.11.2016
Мама мальчика (20 лет) Киев

Отлично😍Раститите здоровыми и легкой беременности!

0
23.11.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Спасибо!!!!

0
23.11.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Ну вот а вы боялись ;) все хорошо! Тихонечко поздравляю , пусть крепко держится за мамку

0
23.11.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Спасибо! Да уж, пусть цепляется изо всех сил)))

0
23.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

ой, как здорово! теперь держим кулачки на отличную динамику. берегите себя

0
23.11.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Спасибо!)

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Мои поздравления! Держись за мамочку крепче малыш!

0
23.11.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Спасибо!!!

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

Прелесть! Ярчайте и следующий четырехзначный !!!!

0
23.11.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Какие хорошенькие цифорки. Растите

0
23.11.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Чудненько)))))) ждем динамику))) но думаю все ок. А то что ничего не чувствуется, наверное это лучше, чем болело, стреляло или тянуло.

0
23.11.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

👏🏻👏🏻👏🏻 Таааак сейчас главное сохранить беременность и не нервничать )

0
23.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Тьфу-тьфу на вас с крохой! Хороший результат,ждем динамики)). Удачи!✊

0
23.11.2016
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Белгород

Поздравляю тебя!!! Очень рада за тебя!

0
23.11.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Спасибо тебе огромное)

0
23.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Огромной огромной удачи!!

0
23.11.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Спасибо огромное огромное!!!!

0
23.11.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Дай бог, пусть хгч растет

0
23.11.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Спасибо 😊

0
23.11.2016
Москва

Тихонько поздравляю) Удваивайтесь)

0
24.11.2016
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Херсон

Пусть подрастает малышик!! 👌🙏🙏🙏

0
23.11.2016
Мама девочки (9 лет) Казань

Пусть растёт хгч,пусть все будет хорошо🙏🏻

0
23.11.2016
Мама девочки (8 лет) Тольятти

Пусть будет всё хорошо!

0
23.11.2016
Сдала хгч, теперь мучительное ожидание.. пустой тест на 6 дпп

Похожие записи