Девочки, все кто ждали со мной!!! 9дпп и хгч 71
Ощущений нет никаких вообще) Наверное нормально? Теперь динамика главное) Господи помоги и дальше расти и развиваться моему малышу!
Девочки, все кто ждали со мной!!! 9дпп и хгч 71
Ощущений нет никаких вообще) Наверное нормально? Теперь динамика главное) Господи помоги и дальше расти и развиваться моему малышу!
Мой тоже пришла) вчера с вами ждали, вам в обед, а мне ночью пришел мой хгч 230 9 дпп, я в обмороке!
Ну ничего себе! Вот это результат!))) поздравляю!))) у вам одного подсаживали?)
да , одного. Помните я вчера писала, что тесты не делала. Так вот)) как только получила хгч, бегом побежала))) две полоски) блин))) в первый раз! ))) друг разделился на 2? бывает же такое
В любом случае хгч отменный))) продолжайте также уверенно и дальше!!! 
спасибо Катюш! Вам тоже удваиваться и удваиваться. Все говорят что повторный ХГЧ страшнее первого) Как вы думаете? ))
Уверена, что не менее страшный точно) спасибо! 
Вам пришел в обед! а мне в 20-41. К этому времени я почти вскрыла джек дэниэлс и хотела уйти в астрал)
Поздравляю тихонечко!!!!
расти ХГЧшечка ваша!!!
а мой не пришел еще, вся извертелась, вспотела, сердце бьется
Я сама еле смогла телефон в руках удержать пока почту открывала, сердце из ушей выскакивало😂
мне кажется я буду лежа на кровати это делать )) чтобы не упасть))) от любого результата
Представляю... я тоже ждала хгч ехала в такси ... долго грузился телефон... как скачалась страница я зарыдала. таксист офигел.. У вас же крио в ец с одним?
Как и у нас
а вы боялись. путь растет дальше
у меня 50. маловат, но динамика вроде есть. был 26 на 7 дпп.Так у Вас растёт и очень неплохо! Давайте верить в наших малышей!)
Отличный ХГЧ! Я вот тоже не удержалась и сегодня сдала, но пока только жду результат.
Держим кулачки! Сегодня день сдачи хгч прям ;)
Ага, сама смотрю ленту и диву даюсь сколько нас в одно время)) Уже весь телефон обманьячила. Ну когда же))) 
и хорошо что ничего не беспокоит ОТ мы странные- беспокоит-плохо))не беспокоит-тож плохо!!растите!!
Поздравляю!)) что-то забыла, а у вас трех- или пятидневочка?
71 - нормально, теперь как положено сдавай! Кстати на какой день тебе сказали сдать?
Спасибо) сегодня уже идём опять сдаваться!
Тихонечко поздровляю. Растите 
Пусть кроха будет сильным и изо всех сил зацепится за мамочку!!!! 
Спасибо! Он зацепится, я очень верю в него!)))спасибо 
Как быстро пришли результаты!
Ну вот же, все складывается отлично✨
Теперь мониторить кровь и потом уже сделать жиииирный полосатый тест))))☺️
Красота, продолжайте расти и развиваться 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Поздравляю тихонечко!!! Через день будет около 200, потом будете чихами меня заражать))))))
Отлично😍Раститите здоровыми и легкой беременности!
Ну вот а вы боялись ;) все хорошо! Тихонечко поздравляю , пусть крепко держится за мамку
Спасибо! Да уж, пусть цепляется изо всех сил)))
ой, как здорово! теперь держим кулачки на отличную динамику. берегите себя
Мои поздравления!
Держись за мамочку крепче малыш! 
Прелесть! Ярчайте и следующий четырехзначный !!!! 

Какие хорошенькие цифорки. Растите 
Чудненько)))))) ждем динамику))) но думаю все ок. А то что ничего не чувствуется, наверное это лучше, чем болело, стреляло или тянуло.
👏🏻👏🏻👏🏻 Таааак сейчас главное сохранить беременность и не нервничать ) 
Тьфу-тьфу на вас с крохой! Хороший результат,ждем динамики)). Удачи!✊
Поздравляю тебя!!! Очень рада за тебя!
Дай бог, пусть хгч растет
Пусть подрастает малышик!! 👌🙏🙏🙏