Войти

Готовимся к крио в Новом Году)

Марина
Мальчик, 8 лет 10 месяцев Воронеж

На ЗГТ блокируют выработку собственных гормонов, так проще попасть в имплатационное окно, что благоприятнее для имплантации ... Я один раз пыталась делать в ЕЦ, фолликул не лопнул и перерос в фолликулярную кисту(с месячными выходит), фолликул переросток так сказать. В общем процедура надёжнее, но дороже. Удачи вам

0
23.11.2016
Rimma
Ревда

Спасибо) и я желаю вам удачи Скажите, это получается дороже из за препаратов?

0
23.11.2016
Марина
Мальчик, 8 лет 10 месяцев Воронеж

Спасибо! Взаимно! Ну в ЕЦ ждут, когда лопнет фолликул, далее переносят эмбрион и нужно купить прогестерон .... На блокаде нужно помимо прогестерона купить саму блокаду и эстрадиол.

0
23.11.2016
Rimma
Ревда

А блокада это типа диферелина, правильно я понимаю?)

0
23.11.2016
Марина
Мальчик, 8 лет 10 месяцев Воронеж

Верно, дифелерин 3.75 мг

0
23.11.2016
Светлана
Лизавета, 11 лет 9 месяцевВиктор, 8 лет 9 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

И у меня Крио на блокаде, 1 декабря пайпель и перенос к новому году. У вас не Юлия Владимировна случайно врач? Прямо слово в слово, что и мне говорил врач. Пайпель не бойтесь, я в прошлый раз совсем не почувствовала.

0
24.11.2016
Rimma
Ревда

Нет, у меня Иванова Ирина Сергеевна) А вам пайпель прям в протоколе делать будут? Мне числа 10 декабря, потом ждем М, колем блокаду (если я правильно поняла все) и в январе в крио.

0
24.11.2016
Светлана
Лизавета, 11 лет 9 месяцевВиктор, 8 лет 9 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

Благодаря Ирине Сергеевне родилась моя первая дочка, тоже был Крио на згт. У меня пайпель на 20 ДЦ и укол блокады, потом ждём месячные и начинаем подготовку к переносу.

0
25.11.2016
Rimma
Ревда

Ой как здорово!) Пусть и в этот раз все у вас завершится удачно

0
25.11.2016
Светлана
Ладмира, 24 года 3 месяцаЭва, 8 лет 11 месяцевЛейла, 8 лет 11 месяцев Новокузнецк

Пайпель делала когда доки на эко собирала, как влияет на прикрепление не знаю (хотя у меня прикрепились, в пятницу УЗИ) Но пишу с советом что бы перед Пайпель ХОРОШЕГО обезбаливающего выпили, не хочу напугать вас ,но меня муж потом отпаивал коньяком))) На процедуре укол ледокоина не помог.

0
23.11.2016
Rimma
Ревда

Значит готовим обезболивающие и на всякий пожарный коньяк Спасибо, удачи вам огромной!)))

0
23.11.2016
Вера
Катюша, 7 лет 10 месяцев Орел

И побольше обезболивающего... это ооочень больно... удачи вам!

0
29.11.2016
Первая попытка ЭКО не получилась. Вопрос по витрификации клеточек

Похожие записи