Войти

Отчет после пункции..

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Шикарный результат )

В этот раз все обязательно выйдет.

Прям вот где то на подсознании у меня мысль , что можно верить твоему врачу

0
23.11.2016

Отличный результат пункции, держим кулачки, чтобы на 5тый день тоже все прекрасно было! Пусть этот протокол будет успешным и все получится!

0
23.11.2016
Ольга
Влад, 25 лет 1 месяцАлександр, 9 лет 1 месяцАнна, 9 лет 1 месяцПланирую Псков

Если изначально планировалось крио, гиперы не ждите. У меня после 27 клеток было прекрасное самочувствие.

0
23.11.2016

Держись Ириш,в этот раз все получится ,я уверена

0
23.11.2016

Урожай отличный, молодечек! Ттт... Пусть будет много криох!!!

0
23.11.2016
Надежда
Москва

12 это здорово!!! Желаю чтобы все доросли до 5 суток и были отличниками и хорошистами!!!!

0
23.11.2016
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Удачи вам на хороший рост!

0
23.11.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
23.11.2016
Нужно ли сдавать анализы перед переносом Стимуляция.Кровит в протоколе .

Похожие записи