Войти
Мама двоих (19 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Кто за сколько отменял клексан перед пункцией и когда потом возобновлял его ?

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

За сутки ,то есть ,например день колю клексан ,потом сутки без него,а на сл день пункция

0
28.11.2016
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Тоже так слышала и планировала, а тут... вот и смутилась. Спасибо.

0
28.11.2016
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

А возобновляли когда?

0
28.11.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

После пункции на сл день

0
28.11.2016
Мама девочки (8 лет) Одинцово

За 2 дня до пункции отменяла все препараты.

0
28.11.2016
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Спасибо. А когда возобновляли их? сами действовали или консультировались у специалистов?

0
28.11.2016
Мама девочки (8 лет) Одинцово

На следующий день после пункции. Гематолог назначала схему лечения.

0
28.11.2016
Москва

Гематолог сказала за 3-5 дней

0
29.11.2016
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Спасибо. Вы как никак кстати, у меня 2.12. пункция сегодня 29.11. уже не клексанюсь))).

А продолжили после когда???

0
29.11.2016
Москва

С подсадки

0
29.11.2016
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Мне кажется поздновато

0
29.11.2016
Второй подтянулся!!!!! Пункция позади , освоила новые земли ЦСМ

Похожие записи