Девулички, ну вообщем-то вопрос в теме.
Планируется пункция 1 или 2 декабря, я и спрашиваю сегодня у доктора - за сколько прекращать колоть клексан, а он мне типо это не препарат в программе эко, так что уже отменяйте, чтоб не было кровотечений и никаких как следствие удалений яичников, мне аж не хорошо стало.
Колю с 5 дц по 0,4 в день.