Войти

7 ДПП...

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Зима

Для трехдневочек рано еще, послезавтра можно будет делать какие-то выводы, если уколов больше не будет

0
28.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Уколов пока больше не назначено, завтра сдаю снова д димер и часть гормонов. На 4дпп д димер был 378

0
28.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

лучше разверную коагулограмму сдавать!1 удачи

0
28.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я завтра с д димером и коагулограмму сдам.

0
28.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

удачи!сам ддимер не информативен)))

0
28.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо! Дни тянутся бесконечно (((

0
28.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я три дня в лежку лежала,потом стала потихоньку выходить в люди))Ну учитывая что я все анализы через день сдавала-было веселее мотаться между лабами))) Так время быстрее пошло))

0
28.11.2016

Через 96 часов после 1500 хгч - на тесте была вполне внятная полоска. С почками все нормально у меня. Пью - писаю как надо )))

Поэтому - хгч в крови, больше никак.

0
28.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вот и я писаю) как надо) ждемс... спасибо!!!

0
28.11.2016

ну вот смотрите (я маньяк, я честно предупреждаю). я в прошлую беременность сдала первый раз на 6дпп (но у меня был пятидневка и хгч не было в поддержке). хгч был 42.

6дпп 5-дн это тоже самое, что 8дпп трехдн. правильно же? вот и сдайте завтра кровь ))))

тесты не показательны. у меня при хгч в крови от 150 до 700 - вобще без динамики по тестам. я оч переживала.

0
28.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо за поддержку, но я наверно до пятницы потерплю))))

0
28.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

мне кажется ваше уже есть. хотя с трехдневочками рановато конечно еще... хотя бы еще 2-3 дня потерпите и можно на хгч. Растите. Удачи!

0
28.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо! Утром тест еще сделаю, пусть укол выходит, а мои бусинки остаются со мной!!!

0
28.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

ярко очень для 45 часов после укола ХГЧ 1000. Думаю там ваше есть. Я бы сдала ХГЧ на 10 ДПП, не завтра). Удачи.

0
28.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо за поддержку! Креплюсь!)

0
28.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Это укол,для трехдневок рано тестится и сдавать хгч. Сдайте не раньше 9 дпп

0
28.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

завтра тестик в тоже время сделайте и смотрите будет ли ярчать :)

0
28.11.2016
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Это укол. У меня без уколов хгч так на 10дпп с двойней было. Рано для трехдневок.

0
28.11.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Рано для трех дневнок !

0
28.11.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Коасотаааа

0
28.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Красота конечно, только думаю это укол!!!

0
28.11.2016
Мои ХГЧ. сегодня 14 ДПП 19 ДПП ХГЧ- 10 125 при переносе одной пятидневки,подскажите по динамике у кого так было?

Похожие записи