Войти

19 ДПП ХГЧ- 10 125 при переносе одной пятидневки,подскажите по динамике у кого так было?

Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Поздравляю ВЫ БЕРЕМЕННЫ🎉🎉🎉🎉) у меня 4 дневки 9 -298,11-763, 16- 7890, 26-88858, Узи двойня сердечки бьются на 27 дпп

0
28.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо Вас)Как долго я мечтала услышать эту фразу "вы беременны",что не верится ,что это про меня)Я вас тоже поздравляю)

0
28.11.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Я до сих пор не верю 😉😘

0
28.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Челябинск

Не переживайте))) Ваш кроха мог раздвоиться)))) Мне переносили одного кроху пятидневочку и он расчетверился, вот такие дела)))

0
28.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

ну это наследственность наверно должна быть)))У нас в роду не было близнецов)У мужа тоже)

0
28.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Челябинск

Тогда просто радуйтесь, ничего в этом плохого нет, бывает и при одной крохе высокие показания ХГЧ))))

0
28.11.2016
Мама девочки (8 лет) Казань

У меня аналогично все и даже больше с одной пятидневкой,на 12 дпп 1193,на 15 дпп 3080,на 19 дпп (сегодня) 14982🙈Смотрю по калькулятору хгч после эко,показывает что все нормально 🙏🏻ТаК что и у вас все хорошо😉

http://www.wantbaby.ru/ru/kalkulatory/hgch Вот калькулятор,попробуйте посчитать)

0
28.11.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

Ой девочки, такие вы смешные. Маленькие значения, переживаю. Большие значения, опять переживаю. Радуйся, дорогая ТЫ БЕРЕМЕННА.

0
28.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

спасибо девочки))))Дай Бог чтобы все хорошо было)))))

0
28.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

Прелесть! Растите и дальше!! Легкой беременности и родов в срок!!!

0
28.11.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

все хорошо у вас!

у меня на 19дпп был 10 718

0
28.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня,один малыш,мальчик кстати))

0
28.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

и был тоже очень высокий хгч?

0
28.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

На 17 дпп 20 тысяч был хгч

0
28.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Прекрасный результат ! Тт. Наэвас !

0
28.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

просто я ориентируюсь на табличку роста хгч т на 9дпп,и на 14дпп было в средних значениях нормы в эти дни,а сейчас сдала не 19дпп и по табличке результат должен быть 5000,а у меня 10 225.Вот и страшно....нормально ли это....

0
28.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

нормально, конечно))))

0
28.11.2016
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

На 17дпп 17800, один))) не переживайте)

0
28.11.2016
7 ДПП... Пролет...

Похожие записи