девочки,подскажите по динамике,на 9ДПП (одной пятидневки класса 4АА)-87; на 14 ДПП-969;а на 19 ДПП аж 10 225...Это норматно?У кого так было,че-то очень большой результат для одного малыша на 19 ДПП,переживаю...
19 ДПП ХГЧ- 10 125 при переносе одной пятидневки,подскажите по динамике у кого так было?
Не переживайте))) Ваш кроха мог раздвоиться)))) Мне переносили одного кроху пятидневочку и он расчетверился, вот такие дела)))
ну это наследственность наверно должна быть)))У нас в роду не было близнецов)У мужа тоже)
Тогда просто радуйтесь, ничего в этом плохого нет, бывает и при одной крохе высокие показания ХГЧ))))
У меня аналогично все и даже больше с одной пятидневкой,на 12 дпп 1193,на 15 дпп 3080,на 19 дпп (сегодня) 14982🙈Смотрю по калькулятору хгч после эко,показывает что все нормально 🙏🏻ТаК что и у вас все хорошо😉
http://www.wantbaby.ru/ru/kalkulatory/hgch Вот калькулятор,попробуйте посчитать)
Ой девочки, такие вы смешные. Маленькие значения, переживаю. Большие значения, опять переживаю. Радуйся, дорогая ТЫ БЕРЕМЕННА.
спасибо девочки))))Дай Бог чтобы все хорошо было)))))
Прелесть! Растите и дальше!! Легкой беременности и родов в срок!!! 



все хорошо у вас!
у меня на 19дпп был 10 718
Прекрасный результат ! Тт. Наэвас !
просто я ориентируюсь на табличку роста хгч т на 9дпп,и на 14дпп было в средних значениях нормы в эти дни,а сейчас сдала не 19дпп и по табличке результат должен быть 5000,а у меня 10 225.Вот и страшно....нормально ли это....
нормально, конечно))))
На 17дпп 17800, один))) не переживайте)