Девочки, приветствую)
Два дня назад заметила с утрожестаном, выходящего ночью, коричневые прожилки или волокна... и тут я вспомнила что при зб год назад это я и увидела....и тогда полетела в Лапино на прием, но доктор сказал что может быть из-за эрозии шм, сердце по УЗИ у малька билось тогда, гематом не было.
Два дня назад улетел мой муж значит по делам в Литву, я как овощ валяюсь дома, не напрягаюсь абсолютно, и перед сном я вижу эти коричневые прожилки... с розовой водичкой...немного совсем! Но я то понимаю что не должно их быть на таком сроке! 7нед сегодня
Я два дня замечала этот ужас, доктор сказал лежать, фракс отменить, папаверин использовать..
Муж вчера прилетел, я рыдаю что снова иду на чистку скоро...что только буду ее делать только в ЕМС и другие заведения мне не предлагать!!! Попросила уже быть готовым к этой сумме) потом все наладилось!
Он меня очень поддержал, сделал укол прогестерона и сказал ехать на УЗИ с утра..
Поехала не к своему РЕ а поближе к дому, там где и диагностировали замершую год назад. Тот же врач...
Я ей все рассказала, она сразу сказала что сердце бьется! И ОНА ВКЛЮЧИЛА ЗВУК!!!я впервые слышала сердцебиение плода! Мне никогда до этого никто не включал...152 уд. в минуту) КТР с четверга вырос дважды) гематом нет, все нормально!!
И я очень счастливая, но острожная поехала домой!
Девочки, вопрос такой: кто-то хоть понимает из-за чего может быть капельки светло бежевых выделений? С чем это связано???
Это прям убийство для меня! Завтра приезжает к родителям еще и сестра с племянниками... не могу лежать прям дома по 12 часов.
постараюсь полежать подольше, но 2 суток провела в кровати и чуть с ума не сошла...
Но я не жалуюсь!Я все понимаю