Войти

После криопереноса "прострелы", у кого так было?

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

удачи)))Если тянет и папаверин не помогает особо- мало прогика))стопудово тебе говорю))У меня так было когда прогика не хватало))я утрика добавила и все прошло))

0
29.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Челябинск

Спасибо за совет!

0
29.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

удачи и заветных //!!!

0
29.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Челябинск

Спасибо большое-при-большое

0
29.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

растите!!

0
29.11.2016
Москва

Были и прострелы, и потягивания. Удачи вам!

0
29.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Челябинск

Спасибо большое!

0
29.11.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Новосибирск

Читаю все посты позитивные и советы. Подскажите Вы добавляли прогестерон!? У меня тоже крио 2 пятидневочки и тянет живот.

0
17.02.2017
Мама девочки (7 лет) Хабаровск

у меня так было, никто даже не пытался крепиться((

0
29.11.2016
Мама шестерых (от 10 лет до 31 год) Москва

У меня так было когда крепились малыши. Удачи вам !

0
29.11.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Челябинск

13 дпп тянет живот тесты положительные))

0
30.11.2016
ХГЧ на 14 дпп 10дпп

Похожие записи